Металлочерепица МП Трамонтана-ML VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-ML VALORI 0.5 — долговечный материал для кровли, пользующийся спросом в Обнинске. Она представляет собой профилированные стальные листы c декоративно-защитным покрытием VALORI — благодаря ему сталь защищена от влияния неблагоприятных факторов. Применяется в разных видах строительства.

Профиль ТРАМОНТАНА:

ТРАМОНТАНА — премьера на рынке металлочерепицы. За счёт многочисленных рёбер жёсткости материал не чувствителен к порывам ветра и пригоден для строительства даже в самых тяжёлых погодных условиях. Значительная высота профиля (50/55/60 мм на выбор) в сочетании с плоским гребнем волны выделяют эту металлочерепицу на фоне других. Кроме прочих достоинств новинки, стоит отметить её 100% водонепроницаемость. Это возможно благодаря оптимизированной конструкции бокового замка — две капиллярные канавки не дают осадкам попасть в подкровельное пространство. Эту же задачу решает и отличная стыковка листов, произведённых на высокоточном европейском оборудовании. Горизонтальные соединения черепицы с профилем ТРАМОНТАНА незаметны на готовой кровле за счёт 3D-реза нижней кромки листов. Данная металлочерепица выпускается с полимерными покрытиями сегментов Премьер и Премиум в линейке Компании Металл Профиль. Покрытия имеют разнообразную цветовую гамму, включая оттенки «металлик», а также впечатляющие технические параметры, которые гарантируют вам крепкую крышу на несколько десятилетий*.

Покрытие VALORI:

Представляем VALORI® — новый продукт в линейке производителя «Металл Профиль». Это изысканное текстурированное покрытие, которое устойчиво практически к любым воздействиям внешней среды. Благодаря усовершенствованному составу и увеличенной толщине 30 мкм оно невосприимчиво к физическим повреждениям. Также VALORI® свойственна устойчивость к воздействию высокой температуры — до 100 градусов. Декоративно-защитный слой не выгорает, он отличается высоким показателем цветостойкости — RUV4. Благородный насыщенный оттенок защитно-декоративного слоя будет в течение многих лет радовать вас. VALORI® одновременно текстурированное внешне и гладкое на ощупь. Эстетичная фактура и нестандартный цвет привлекут заинтересованные взгляды к вашему дому.Стильное покрытие VALORI® позволит воплотить в жизнь самые смелые дизайн-проекты. А гарантия от производителя до 20 лет* и демократичная цена будут приятными бонусами!

Преимущества:

  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Большой выбор сочетаний покрытия, цвета, профиля, толщины стали.
  • Устойчивость к коррозии, агрессивной среде, ультрафиолету.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также