Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ 0.5 — это стальная черепица популярного цвета 3013 Красный томат. Данный кровельный материал производится из оцинкованной стали с декоративно-защитным слоем Полиэстер, поэтому он не подвержен агрессивным воздействиям окружающей среды и коррозии. Металлочерепицу можно применять при монтаже различных объектов — как частных, так и административных.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Для крыш небольших размеров покупайте профиль Ламонтерра со ступенями умеренной длины (350 мм). Поскольку у профиля умеренная глубина и плавные линии, вы сможете оценить цвет и фактуру полимерного покрытия — стальная черепица Ламонтерра изготавливается в покрытиях сегментов Премиум, Премьер, Стандарт. Ламонтерра не зря пользуется заслуженной популярностью: этот профиль можно применять для отделки крыш вне зависимости от стиля здания. Ламонтерра: благородная классика для вашей кровли.

Покрытие Полиэстер:

Полимерное покрытие Полиэстер (25 мкм) подарит кровле эстетичный внешний вид и обеспечит защиту от непогоды. При использовании покрытия рекомендуется избегать экстремальных физических нагрузок, поскольку Полиэстер обладает умеренной устойчивостью к ним. Оно долго сохраняет насыщенность цвета благодаря полиэфирной составляющей. Оно отличается пластичностью и широким ассортиментом оттенков, что расширяет возможности его применения: Полиэстер используют при изготовлении металлочерепицы, фасадных кассет, профилированного листа, линеарных панелей и т. д. Температура эксплуатации стали с покрытием Полиэстер не должна быть более +80 °С. Полиэстер — ваше выгодное приобретение! Качество подтверждено исследованиями МИСиС. Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.

Преимущества:

  • Стальная черепица отличается долговечностью.
  • Декоративно-защитное покрытие Полиэстер обеспечивает отличные эстетические качества.
  • Долговечная основа из стали защищает металлочерепицу от механических воздействий.
  • Профиль ЛАМОНТЕРРА подчеркнёт красоту вашей кровли.
  • Вы найдёте оптимальный вариант для вашей крыши.
  • Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ 0.5 — не воспламеняющийся кровельный материал.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — дополнительное преимущество данного материала.


Наименование покрытия: Полиэстер

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 5 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также