Металлочерепица МП Монтекристо-M VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-M VALORI 0.5 — маловесный, прочный, долговечный материал для кровли. Он производится из стали машинной оцинковки. В качестве защитного барьера использовано покрытие VALORI. Толщина оцинкованной стали и полимерного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-M VALORI 0.5 отлично подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

МОНТЕКРИСТО обладает целым рядом преимуществ. Это и невидимые стыки, полученные благодаря фигурной обрезке нижней кромки, и улучшенная форма бокового замка, защищающая от протечек. Металлочерепица МОНТЕКРИСТО — это совокупность жёстких линий и скруглённых форм, которые отлично дополнят любое архитектурное решение — от экостиля до минимализма. Мы предлагаем клиенту возможность сформировать наиболее подходящий вариант кровли. Заказать можно не только длину листа (от 0,5 до 8 метров), но и глубину профиля (49/54/59 мм). Такое количество вариаций призвано удовлетворить индивидуальные запросы покупателя.

Покрытие VALORI:

Перед вами VALORI® — новый продукт в линейке компании «Металл Профиль». Это структурированное покрытие, которое отличается устойчивостью практически ко всем воздействиям внешней среды. Благодаря усовершенствованному составу и увеличенной толщине 30 мкм оно невосприимчиво к царапинам. Кроме этого, VALORI® свойственна устойчивость к воздействию высоких температур — до 100 оС. Покрытие не выгорает, оно отличается высокой цветостойкостью — RUV4. Оригинальный сдержанный оттенок защитно-декоративного слоя будет долго радовать вас. VALORI® одновременно структурированное внешне и гладкое на ощупь. Эстетичная фактура вместе с нестандартным цветом привлекут внимание к дому.С помощью изысканного покрытия VALORI® вы сможете реализовать самые смелые дизайн-проекты. А доступная стоимость и до 20 лет* гарантии «Металл Профиль» будут дополнительными преимуществами!

Преимущества:

  • Устойчивость к агрессивной среде, ультрафиолету, коррозии.
  • Большой выбор сочетаний толщины стали, покрытия, профиля, цвета.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также