Металлочерепица МП Монтекристо-XL NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-XL NormanMP 0.5 — это черепица из стали популярного цвета 3005 Красное вино. Данный материал для кровли изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием NormanMP, поэтому он не подвержен коррозии и неблагоприятным воздействиям внешней среды. Применяется в разных типах строительства.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

МОНТЕКРИСТО подходит для применения вне зависимости от типа строительства или климатических условий. Данный профиль эстетично смотрится на скатах малой и большой площади, акцентируя их оригинальность. Варианты длины, высоты ступеней : 350, 400 мм и 25, 30, 35 мм. С этим профилем ваша крыша будет выглядеть так, словно покрыта керамической черепицей. Покупайте изысканную металлочерепицу МОНТЕКРИСТО в нашей компании!

Покрытие NormanMP:

Для защиты кровли от агрессивных факторов приобретайте металлочерепицу NormanMP®. Металлочерепица с покрытием NormanMP® противостоит выгоранию и коррозии. Толщина декоративно-защитного слоя (25 мкм) и стали, строгое следование требованиям стандартов и контроль качества на всех этапах производства — залог успеха NormanMP®. NormanMP® соответствует необходимым требованиям качества и безопасности: сотрудники нашей компании тщательно контролируют процесс производства. Покрытие хорошо переносит термические воздействия, его можно использовать независимо от климатических условий. Металлочерепицу NormanMP® допускается использовать при температуре до +100 градусов. Защитите кровлю от любых воздействий окружающей среды. Выбирайте проверенное качество — выбирайте NormanMP®! NormanMP® — покрытие, качество которого подтверждено испытаниями МИСиС.

Преимущества:

  • Вас порадует долгий срок службы металлочерепицы.
  • Вы найдёте цвет металлочерепицы, который будет оптимальным для вашей кровли.
  • Профиль МОНТЕКРИСТО подчеркнёт эстетичность кровли.
  • Декоративно-защитное покрытие NormanMP обеспечивает отличные декоративные характеристики.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — дополнительное преимущество этого материала.
  • Этот кровельный материал противостоит воздействию огня.
  • Стальная основа 0.5 мм (включая металл, оцинковку и декоративно-защитное покрытие) защищает кровлю от физических воздействий.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также