Металлочерепица МП Трамонтана-SL PURETAN 0.5

Металл Профиль
Стальная черепица — качественный кровельный материал, популярный в Москве. Это профилированные стальные листы c полимерным покрытием PURETAN — оно защищает стальную основу от влияния агрессивных факторов. Металлочерепицу можно применять в частном домостроении и при строительстве административных зданий.

Профиль ТРАМОНТАНА:

ТРАМОНТАНА — премьера на рынке металлочерепицы. Благодаря усиленной геометрии материал не чувствителен к ветровым нагрузкам и подходит для эксплуатации даже в самых неблагоприятных климатических условиях. Большая высота профиля (50/55/60 мм на выбор) в сочетании с плоским гребнем волны выделяют эту металлочерепицу на фоне других. Помимо прочих достоинств новой черепицы, стоит отметить её 100% водонепроницаемость. Она достигается за счёт усовершенствованной конструкции бокового сцепления — две капиллярные канавки не позволяют осадкам попасть в подкровельное пространство. Этому также способствует и чёткая стыковка листов, прошедших строгий многоступенчатый контроль. Горизонтальный нахлёст стальной черепицы ТРАМОНТАНА незаметен невооруженным глазом за счёт 3D-реза нижней кромки листов. Новый профиль производится с полимерными покрытиями сегментов Премьер и Премиум в линейке Компании Металл Профиль. Покрытия имеют широкий выбор цветов, включая оттенки «металлик», а также отличные технические параметры, которые гарантируют вам крепкую крышу на долгие годы*.

Покрытие PURETAN®:

Это надёжное и экологичное покрытие, которое учитывает различные условия окружающей среды — высокую влажность, снежные зимы, перепады температур. Сталь, покрытая PURETAN®, не подвержена коррозии благодаря его уникальному составу. В него входят специальный грунт и полиуретан высокой прочности. PURETAN® устойчив к царапинам и механическим воздействиям. Гранулы из полиамида, добавляемые в процессе производства, придают ему особую прочность. Таким образом, изделия в покрытии PURETAN® гораздо удобнее монтировать и эксплуатировать. Ещё один немаловажный показатель надёжности продукта — цветостойкость. Маркировка RUV4 означает наиболее высокий уровень защиты от ультрафиолета. Именно такой показатель имеет данное покрытие. На протяжении эксперимента в условиях жёсткого ультрафиолета оно не лишилось блеска и не поблёкло. За счёт перечисленных выше свойств покрытие PURETAN® не меняет присущие ему качества долгое время, а мы предлагаем срок гарантии до 30 лет*.

Преимущества:

  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Большой выбор сочетаний профиля, толщины стали, покрытия, цвета.
  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также