Металлочерепица МП Ламонтерра PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра PURMAN 0.5 — это черепица из стали популярного цвета 3005 Красное вино. Такой кровельный материал изготовлен из оцинкованной стали с декоративно-защитным покрытием PURMAN, поэтому он противостоит агрессивным воздействиям внешней среды и ржавчине. Металлочерепицу можно использовать при строительстве различных объектов — как частных, так и административных.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Традиционный профиль Ламонтерра со ступенями длиной 350 мм подойдёт для средних и малых скатов. Благодаря средней глубине (39 мм) и мягким волнам рассматриваемого профиля у вас будет возможность оценить фактуру и цвет декоративно-защитного покрытия (стальная черепица Ламонтерра производится в любых сегментах покрытий Компании Металл Профиль). Это подходящее решение для отделки кровель в любом стиле и один из наиболее востребованных профилей кровельного материала от Компании Металл Профиль.

Покрытие PURMAN®:

Полиуретановое покрытие с повышенной стойкостью и широким спектром применения. Усовершенствованный состав грунта надёжно защищает сталь от коррозии. Это делает возможным эксплуатацию покрытия даже в жёстких климатических условиях. Особая формула PURMAN® делает его устойчивым к физическому воздействию. Также в состав покрытия включены микрочастицы циркония и алюминия. Они создают защитную прослойку, которая предупреждает выцветание пигмента под действием активного солнца. Кровля с покрытием PURMAN® не потеряет свой первоначальный облик даже при температуре 120 °С. Оригинальная цветовая гамма, в которой есть четыре оттенка «металлик», позволит сочетать покрытие с любым дизайнерским решением. Мы уверены в качестве своей продукции и готовы предоставить письменную гарантию на PURMAN® до 40 лет*.

Преимущества:

  • Декоративно-защитное покрытие PURMAN® обеспечивает отличные эстетические свойства.
  • Стальная основа 0.5 мм (включая металл, оцинковку и декоративно-защитное покрытие) защищает крышу от механических повреждений.
  • Линии профиля ЛАМОНТЕРРА акцентируют эстетичность вашей крыши.
  • Данный кровельный материал не поддаётся воздействию огня.
  • Вы найдёте оттенок стальной черепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации металлочерепицы.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — дополнительное преимущество данного материала.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также