Металлочерепица МП Монтекристо-ML PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-ML PURMAN 0.5 — надёжный кровельный материал, пользующийся спросом в Москве. Она представляет собой профилированные листы из стали c полимерным покрытием PURMAN — оно защищает стальную основу от воздействия неблагоприятных факторов. Металлочерепицу можно применять в индивидуальном домостроении и при монтаже административных зданий.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Новый профиль выгодно отличается от традиционной линейки металлочерепицы. Это и незаметные примыкания, полученные благодаря фигурной обрезке нижней кромки, и надёжная форма бокового замка, защищающая от протечек. Профиль МОНТЕКРИСТО — это сочетание жёстких линий и скруглённых форм, которые отлично дополнят любое архитектурное решение — от классики до минимализма. Мы предлагаем покупателю возможность подобрать наиболее подходящий вариант кровли. Подобрать вы можете как высоту ступеньки (25/30/35 мм), так и её длину (350/400 мм). Такое количество вариаций способно удовлетворить персональные запросы покупателя.

Покрытие PURMAN®:

Надёжное покрытие PURMAN® отличается стойкостью к ржавчине и термическому воздействию и механическим повреждениям. В составе декоративно-защитного слоя — прочный полиуретан, в который добавлены гранулы полиамида, поэтому сталь защищена от разрушительных внешних воздействий. Сталь с покрытием PURMAN® не выгорает под воздействием солнечных лучей, её возможно эксплуатировать в любых климатических условиях. Это надёжное покрытие с очень высокими эстетическими показателями и широкой палитрой цветов: 9 глянцевых, 4 «металлика» (они позволят дому выделиться на фоне других зданий). Отменные эксплуатационные качества обуславливают обширную сферу применения PURMAN®: его используют для обработки металлического сайдинга, профилированного листа, металлочерепицы и т. п. С PURMAN® вы легко сможете сделать акцент на индивидуальности и эстетичности кровли! Покрытие успешно прошло испытания Московского института стали и сплавов, что подтверждает эксплуатационные характеристики нашей продукции. PURMAN® — не только эстетика, но и отменная функциональность! Приобретайте металлочерепицу с вышеуказанным декоративно-защитным слоем от лидера в области изготовления стальных фасадов и кровель*.

Преимущества:

  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Вариативность выбора сочетаний профиля, цвета, толщины стали, покрытия.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Устойчивость к коррозии, агрессивной среде, ультрафиолету.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также