Металлочерепица МП Трамонтана-SL (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-SL (КЛМА-02-Anticato-0.5) — это черепица из стали популярного цвета Anticato Терракотовый. Такой материал для кровли изготавливается из оцинкованной стали с полимерным слоем Клауди матовый, поэтому он не подвержен влиянию агрессивных факторов и ржавчине. Используется при монтаже различных объектов — как административных, так и индивидуальных.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новинка в линейке металлочерепицы — Трамонтана® — названа так в честь одноимённого ледяного и сокрушительного северного ветра. Такой профиль устойчив к порывистым ветрам и отлично подходит для строительства в приморских районах, в субтропиках и даже в арктических широтах. Трамонтана® устойчива к влаге — усовершенствованная форма бокового сцепления с двумя капиллярными канавками надёжно предотвращает протекание крыши. Необычная форма профиля — с ровной верхней линией — не просто привлекает внимание к вашей крыше, но и делает черепицу более жёсткой. Это уменьшает вероятность деформации металлочерепицы при транспортировке и монтаже. Нижняя часть стальной черепицы обрезается по форме волны, благодаря чему ваш карниз выглядит идеально. Данная металлочерепица выпускается на самом современном оборудовании, что гарантирует отличные характеристики изделия. В сочетании с полимерным покрытием вы приобретаете отличный стройматериал со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие CLOUDY® матовый:

Если вы путешествовали по Европе, то, наверное, замечали, как уютно выглядят аккуратные частные домики. Особую выразительность им добавляет старинная керамическая черепица тёплых тонов. Теперь вы тоже можете украсить ваш дом такой крышей, если приобретёте стальную черепицу с покрытием Cloudy®; в переводе с английского «cloudy» означает «облачный». Название покрытия связано с его необычным внешним видом: игра естественных дымчато-терракотовых тонов имитирует текстуру керамической черепицы. Данный эффект достигается благодаря специальной двухпроходной технологии окрашивания. Покрытие на основе модифицированного полиэстера отличается хорошими показателями цветостойкости; также устойчиво к механическим воздействиям и ржавчине — его толщина составляет 30 мкм. Покрытие обладает термоустойчивостью: его можно эксплуатировать при температуре, не превышающей +100 градусов. Благодаря включению в состав специфических компонентов Cloudy® становится очень твёрдым. Пусть ваш дом украшает крыша в духе старинных европейских особняков! Мы предоставляем гарантию до 30 лет* на металлочерепицу Cloudy®.

Преимущества:

  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Устойчивость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Вариативность выбора сочетаний цвета, профиля, толщины стали, покрытия.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также