Металлочерепица МП Монтекристо-ML NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-ML NormanMP 0.5 — прочный, лёгкий, долговечный кровельный материал. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано полимерное покрытие NormanMP. Общая толщина оцинкованной стали и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-ML NormanMP 0.5 отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

МОНТЕКРИСТО ― новый выразительный профиль металлочерепицы. Его глубина составляет 49, 54 либо 59 мм. Словно настоящая драгоценность, он будет долго украшать ваш дом. Металлочерепица МОНТЕКРИСТО эстетично выглядит на крыше разной площади: даже небольшие скатыприобретут выразительность. Округлые волны профиля притягивают внимание к вашему дому. При производстве указанного кровельного материала применяется технология фигурного реза. Благодаря качественной обработке на высокотехнологичном оборудовании листы хорошо стыкуются при установке. Элегантный и утончённый ― это профиль МОНТЕКРИСТО.

Покрытие NormanMP:

Проверенное временем и востребованное покрытие на основе полиэстера. Традиционно изделие, покрытое полиэфирной краской, сравнительно недорого. Отличается стойким цветом, гладкой текстурой и может использоваться в различных климатических условиях. NormanMP® — это качество по разумной цене. Наибольшим спросом покрытие пользуется в частном строительстве. Оно обладает всеми необходимыми свойствами для обустройства надёжного жилища. Толщина изделий в покрытии NormanMP® — не менее 0,5 мм. Сам декоративный слой имеет толщину 25 мкм. При изготовлении стали с покрытием NormanMP® все этапы производства тщательно контролируются нашими специалистами. Это даёт возможность гарантировать срок службы продукции до 20 лет*.

Преимущества:

  • Линии профиля МОНТЕКРИСТО акцентируют эстетичность крыши.
  • Прочная стальная основа оберегает металлочерепицу от физических воздействий.
  • Приемлемая стоимость и впечатляющее качество — ещё одно преимущество этого материала.
  • Благодаря декоративно-защитному покрытию NormanMP кровельный материал отличается впечатляющими эстетическими свойствами.
  • Вы можете выбрать оптимальный вариант для вашего объекта строительства.
  • Металлочерепица МП Монтекристо-ML NormanMP 0.5 отличается долговечностью.
  • Данный кровельный материал не воспламеняется.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также