Металлочерепица МП Ламонтерра X ПЭ 0.5

Металл Профиль
Стальная черепица — долговечный материал для кровли, пользующийся спросом в Москве. Она представляет собой профилированные стальные листы c полимерным покрытием Полиэстер — благодаря ему сталь защищена от влияния агрессивных факторов. Металлочерепицу можно использовать в частном домостроении и при строительстве административных зданий.

Профиль ЛАМОНТЕРРА X:

Модификация базового профиля МОНТЕРРЕЙ. Взяв лучшие качества от предыдущего профиля, Ламонтерра X стал более рельефным. Волны данного профиля также имеют асимметрию и обладают плавностью и мягкостью. Этот кровельный материал надёжен, долговечен и монтируется в любое время года. Ламонтерра X изготавливается с любым вариантом полимерного покрытия из ассортимента Компании Металл Профиль. Покрытие не только добавит кровельным листам цвет, но и улучшит их качества: повысит устойчивость к коррозии, солнечному излучению и механическим повреждениям. Таким образом, это оптимальный стройматериал для кровли, который гарантирует хорошую защиту и отменные эстетические свойства.

Покрытие Полиэстер:

Среди профессионалов строительной отрасли покрытие зарекомендовало себя как универсальный и надёжный материал с адекватным сочетанием цены и качества. В его составе — пластичная полиэфирная краска. Полиэстер устойчив к потере цвета и имеет обширный ассортимент цветов. Толщина металлического листа составляет от 0,45 до 1,2 мм. Само покрытие наносится слоем 25 мкм. При отсутствии механических повреждений изделия, окрашенные Полиэстером, будут выглядеть презентабельно не один год. В целом, это простой, популярный, доступный материал, качество которого подтверждено исследованиями эксперта в сфере металлургии — Национальным исследовательским университетом МИСиС.

Преимущества:

  • Волны профиля ЛАМОНТЕРРА X акцентируют эстетичность вашей кровли.
  • Этот кровельный материал пожаробезопасен.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — дополнительное преимущество данного материала.
  • Вы можете выбрать оптимальный вариант для вашего объекта строительства.
  • Полимерное покрытие Полиэстер обеспечивает отличные декоративные свойства.
  • Кровля защищена от механических повреждений, поскольку в основе указанного материала сталь толщиной 0.5 мм (включая металл, оцинковку и декоративно-защитное покрытие).


Наименование покрытия: Полиэстер

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 5 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также