Металлочерепица МП Трамонтана-X AGNETA 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-X AGNETA 0.5 — это черепица из стали пользующегося спросом цвета Copper/Copper Медный/Медный. Такой материал для кровли производится из оцинкованной стали с полимерным покрытием AGNETA двусторонняя, поэтому он противостоит коррозии и воздействию неблагоприятных факторов. Металлочерепицу можно применять при строительстве различных объектов — как административных, так и индивидуальных.

Профиль ТРАМОНТАНА:

С металлочерепицей ТРАМОНТАНА кровля вашего дома будет эстетичной и выразительной! Рассматриваемый профиль привлекает внимание симметричными строгими линиями волн с высотой ступени 25, 30, 35 мм и длиной 350 либо 400 мм. Это глубокий профиль (50, 55 или 60 мм), который защищает кровлю от порывов ветра. Поскольку данный кровельный материал обладает повышенной несущей способностью, его можно использовать даже в суровом климате. Так как параметры профиля и ступеней можно комбинировать между собой, вы можете создавать оригинальные варианты кровли.

Покрытие AGNETA®:

Agneta® — оригинальное финишное покрытие класса Премиум. Особые микрочастицы в его составе обеспечивают кровле эффект «меди», а также блеск; они отражают потоки ультрафиолета и предохраняют покрытие от потери цвета. Технические параметры Agneta® позволяют использовать это покрытие даже в самых сложных климатических условиях. Оно характеризуется высокой устойчивостью к ржавчине и ультрафиолету. Более толстый слой пластичного грунта обеспечивает металлочерепицы надёжную защиту в местах сгибов. Финишный слой наносится одновременно с наружной и внутренней сторон стального листа: 25 мкм на внешней части и 25 мкм на тыльной. Такая обработка делает облицовочный материал практически неуязвимым для внешней среды.

Преимущества:

  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Большой выбор сочетаний цвета, покрытия, профиля, толщины стали.
  • Стойкость к коррозии, агрессивной среде, ультрафиолету.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также