Металлочерепица МП Ламонтерра VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра VALORI 0.5 — лёгкий, надёжный, прочный материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера использовано полимерное покрытие VALORI. Общая толщина стальной основы, оцинковки и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра VALORI 0.5 хорошо подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Традиционный профиль Ламонтерра с длиной ступенек 350 мм украсит скаты небольших размеров. Для него характерны умеренный рельеф (глубина ступени — 39 мм) и мягкие «набегающие» линии волн — у вас появится возможность оценить цвет и текстуру полимерного покрытия, которое вы можете выбрать на своё усмотрение: рассматриваемый вид стальной черепицы выпускается в любых классах полимерных покрытий Компании Металл Профиль. Это подходящий вариант для оформления кровель в любом стиле и один из наиболее популярных профилей кровельного материала от Компании Металл Профиль.

Покрытие VALORI:

Покрытие VALORI® — воплощение индивидуальности. Оно отличается премиальными эксплуатационными характеристиками, доступной ценой и эстетичным внешним видом. Оригинальную текстуру этого покрытия сравнивают с утренней изморозью. Структурированная поверхность на ощупь гладкая, на ней не задерживается грязь, покрытие смотрится ухоженно. Необычная текстура в сочетании с благородным цветом неизменно привлекает заинтересованные взгляды. Покрытие называют дизайнерским — настолько привлекательно оно смотрится. Прочность VALORI® заслуживает внимания — благодаря усовершенствованному составу и увеличенной толщине оно невосприимчиво к царапинам. Стойкость к ультрафиолету — ещё один плюс. VALORI® принадлежит к категории цветостойкости RUV4 — это максимальный уровень. Декоративно-защитный слой не выгорает даже под палящим солнцем. VALORI® можно эксплуатировать при температуре не выше 100 градусов Цельсия. «Металл Профиль» предлагает стальные изделия с покрытием VALORI® по демократичной стоимости. Производитель предоставляет гарантию на изделия из стали с покрытием VALORI® до 20 лет*.

Преимущества:

  • Простота и удобство монтажа.
  • Вариативность выбора сочетаний цвета, толщины стали, профиля, покрытия.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также