Металлочерепица МП Монтерроса-S NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-S NormanMP 0.5 — надёжный, износостойкий, маловесный кровельный материал. Он производится из стали заводской оцинковки. В качестве защитного барьера применено покрытие NormanMP. Общая толщина оцинкованной стальной основы и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-S NormanMP 0.5 хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Новинка, вышедшая на рынок в 2018 году. Это один из самых высоких профилей — его высота достигает 77 мм. В совокупности с нижней кромкой, обрезанной по форме волны, он подчёркивает сходство с глиняной черепицей. Сочетая различные ступеньки, легко сформировать для себя индивидуальный вариант, идеально подходящий к вашей крыше. К примеру, на крупных скатах кровли выигрышнее будут смотреться максимальные размеры профиля Монтерроса®. Для лучшей герметичности стыков мы модернизировали вид бокового соединения. Его умеренная ширина увеличивает полезную площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® изготовлена из качественного сырья, что гарантирует высокое качество товара.

Покрытие NormanMP:

Для защиты кровли от негативных факторов выбирайте металлочерепицу NormanMP®. Надёжное покрытие не выцветает, благодаря полиэфирной основе, и оберегает металлическую основу от коррозии. Толщина оцинкованной стали с полимерным покрытием — 0.5 мм, непреклонное следование требованиям стандартов и контроль качества каждого этапа производства — залог успеха NormanMP®. NormanMP® соответствует высоким требованиям стандартов качества: сотрудники нашей компании тщательно контролируют каждый этап изготовления. Термостойкое покрытие, которое можно эксплуатировать в любых климатических условиях, обладает средними показателями устойчивости к механическим воздействиям. Обратите внимание: допустимая температура эксплуатации — до +100 градусов. Защитите кровлю от влияния агрессивных факторов. NormanMP® — качество, проверенное временем! NormanMP® — покрытие, качество которого подтверждено исследованиями МИСиС.

Преимущества:

  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Большой выбор сочетаний покрытия, профиля, цвета, толщины стали.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также