Металлочерепица МП Трамонтана-M NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-M NormanMP 0.5 — надёжный, лёгкий, износостойкий кровельный материал. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты применено полимерное покрытие NormanMP. Общая толщина оцинкованной стальной основы и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-M NormanMP 0.5 хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

В нашем ассортименте появился новый вид металлочерепицы — ТРАМОНТАНА — со ступенями длиной 350 и 400 мм и высотой 25, 30 либо 35 мм. Это профиль глубиной 50/55/60 мм, оберегающий кровлю от порывов ветра. Рельеф кровельного материала обуславливает его повышенную прочность, металлочерепицу можно использовать даже в экстремальных климатических условиях. С ТРАМОНТАНА ваша крыша станет выделяться на фоне остальных.

Покрытие NormanMP:

Наиболее известный и распространённый финишный слой. Подходит для применения в различных климатических зонах и для любых облицовочных материалов: софита, сайдинга, металлочерепицы, сэндвич-панелей, профлиста. Благодаря своим функциональным свойствам покрытие NormanMP® зарекомендовало себя как качественный и стабильный материал. Прежде всего, клиенты ценят в нём следующие качества: стойкость цвета, сопротивляемость коррозии, механическую прочность, а также большой ассортимент оттенков. Компания Металл Профиль гарантирует постоянный контроль на каждой стадии выпуска продукции, начиная с проката стали и завершая испытаниями на прочность финишного слоя. Надёжность NormanMP® доказана Московским институтом стали и сплавов. После испытания образца в специальной камере соляного тумана коррозия в месте повреждения не появилась. Выбирая металлочерепицу NormanMP®, вы получаете надёжный товар, на который распространяется гарантия до 20 лет*.

Преимущества:

  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Устойчивость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Широкий спектр сочетаний профиля, цвета, покрытия, толщины стали.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также