Металлочерепица МП Ламонтерра-X VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра-X VALORI 0.5 — маловесный, прочный, надёжный кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано полимерное покрытие VALORI. Общая толщина оцинкованной стальной основы и декоративно-защитного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра-X VALORI 0.5 хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль ЛАМОНТЕРРА X:

Модификация базового профиля МОНТЕРРЕЙ. Взяв лучшие качества от предыдущего профиля, Ламонтерра X стал на 7 мм выше. Волны этого профиля сохранили асимметрию и обладают мягкостью и округлостью. Этот стройматериал прочен, долговечен и монтируется в любое время года. Ламонтерра X выпускается с любым вариантом полимерного покрытия из ассортимента Компании Металл Профиль. Покрытие не только добавит листам черепицы цвет, но и усовершенствует их качества: повысит устойчивость к коррозии, солнечному излучению и механическим повреждениям. В итоге вы получаете оптимальный кровельный материал, который гарантирует отличную защиту и отменные эстетические свойства.

Покрытие VALORI:

VALORI® — новинка в ассортименте компании «Металл Профиль». Это структурированное покрытие, которое отличается стойкостью практически ко всем воздействиям внешней среды. Благодаря увеличенной толщине 30 мкм и доработанному составу оно невосприимчиво к царапинам. Кроме этого, VALORI® свойственна стойкость к влиянию высокой температуры — до 100 оС. Защитно-декоративный слой не выгорает, он обладает высокой цветостойкостью — RUV4. Благородный насыщенный оттенок защитно-декоративного слоя будет долгие годы радовать взгляд. Покрытие выглядит текстурированным, при этом у него гладкая на ощупь поверхность. Необычная фактура вместе с необычным цветом привлекут заинтересованные взгляды к дому.Это стильное покрытие позволит воплотить в жизнь различные авторские задумки. А до 20 лет* гарантии «Металл Профиль» и демократичная стоимость станут приятными бонусами!

Преимущества:

  • Сталь толщиной 0.5 мм (с учётом металла, цинкового и полимерного покрытия) оберегает кровлю от физических повреждений.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.
  • Вы можете выбрать цвет металлочерепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — дополнительное преимущество этого материала.
  • Металлочерепица МП Ламонтерра-X VALORI 0.5 — огнестойкий кровельный материал.
  • Профиль ЛАМОНТЕРРА X подчеркнёт красоту вашей кровли.
  • Благодаря специальному покрытию VALORI металлочерепица отличается впечатляющими эстетическими характеристиками.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также