Металлочерепица МП Ламонтерра X VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Стальная черепица — надёжный кровельный материал, пользующийся спросом в Москве. Это профилированные стальные листы c декоративно-защитным покрытием Викинг Е — благодаря ему стальная основа защищена от влияния агрессивных факторов. Применяется в частном домостроении и при монтаже административных зданий.

Профиль ЛАМОНТЕРРА X:

Продолжение линейки популярной металлочерепицы МОНТЕРРЕЙ. Изменённый вариант имеет увеличенную глубину профиля (46 вместо 39 мм) за счёт более высокой ступеньки (21 вместо 14 мм). Поэтому кровля выглядит объёмнее, обретает более рельефный вид. Чем крупнее скаты кровли, тем эффектнее это смотрится. Сохранил Ламонтерра X и лучшие качества своего предшественника — устойчивость к механическим нагрузкам, длительный срок службы. Данная металлочерепица имеет разнообразную гамму цветов, что позволяет с лёгкостью сочетать её с любыми другими стройматериалами, будь то дерево, сайдинг, кирпич. Ламонтерра X удобен и лёгок в установке и неприхотлив в обслуживании.

Покрытие VikingMP® E:

Практичный, внешне привлекательный финишный слой, фактически неуязвимый перед ультрафиолетом, механическими повреждениями, коррозией. VikingMP® E сочетает в себе полиэфирные компоненты и полиуретановые. Полиэфирный слой отвечает за хорошую эластичность и предупреждает микротрещины. От царапин материал предохраняет полиуретан в составе внешнего слоя. Толщина покрытия весьма высока и составляет 45 мкм, что дополнительно придаёт кровле долговечность. Объёмные оттенки и фактурная матовая поверхность подчеркнут эстетику и статус дома. В зависимости от угла обзора, покрытие словно меняет свой тон, придавая ещё больше оригинальности кровле.

Преимущества:

  • Вариативность выбора сочетаний профиля, покрытия, толщины стали, цвета.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Стойкость к ультрафиолету, коррозии, агрессивной среде.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также