Металлочерепица МП Трамонтана-XL (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-XL (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — долговечный, прочный, маловесный кровельный материал. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера использовано покрытие AGNETA®. Общая толщина оцинкованной стальной основы и декоративно-защитного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-XL (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новый профиль металлочерепицы Трамонтана® не случайно назван в честь одноимённого ледяного и сокрушительного северного ветра. Эта кровля устойчива к шквалистым ветрам и наилучшим образом подходит для использования в прибрежных районах с муссонами, в субтропиках и даже в арктических широтах. Трамонтана® устойчива к влаге — новая форма бокового сцепления с усиленным капиллярным жёлобом надёжно предотвращает протекание крыши. Необычная геометрия профиля — с плоской верхней линией — не только выделяет ваш дом на фоне всех остальных, но и придает дополнительную жёсткость кровельным листам. Такую металлочерепицу сложнее повредить при транспортировке и установке. Нижняя часть металлочерепицы обрезается по форме волны, благодаря чему ваш карниз выглядит идеально. Новый профиль металлочерепицы изготавливается на самом современном оборудовании, что гарантирует отличные характеристики изделия. В паре с полимерным покрытием вы получаете надёжную кровлю со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие AGNETA®:

Полимерное покрытие Agneta® реалистично воспроизводит натуральную медь. Его способность отражать потоки ультрафиолета придаёт кровле стойкость к выгоранию под солнечными лучами. Оцинкованные и окрашенные с внешней и внутренней сторон металлические листы оказывают сопротивление коррозии, что обеспечивает длительный срок службы кровли. Покрытие также имеет хорошую сопротивляемость образованию царапин. На протяжении многих лет медь остаётся одним из наиболее основательных и чрезвычайно выносливых облицовочных материалов. Между тем, её использование довольно дорого и имеет свои минусы. Спустя недолгое время блестящий металл потускнеет и покроется патиной. В то время как кровля с полимерным слоем Agneta® даже спустя 25 лет* будет по-прежнему переливаться на солнце, не изменив своих эстетических и защитных свойств. Яркое сияние настоящей меди подчеркнёт оригинальность вашего дома.

Преимущества:

  • Устойчивость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Большой выбор сочетаний цвета, покрытия, толщины стали, профиля.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также