Металлочерепица МП Монтерроса-S VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-S VALORI 0.5 — прочный, долговечный, лёгкий материал для кровли. Он производится из стали машинной оцинковки. В качестве защиты использовано покрытие VALORI. Общая толщина оцинкованной стали и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-S VALORI 0.5 хорошо подходит как для частного домостроения, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

МОНТЕРРОСА — подходящий вариант для кровель в любом стиле. Глубина профиля увеличена до 77 мм. С данным профилем крыша будет намного заметнее. Можно выбрать необходимую комбинацию длины (350 либо 400 мм) и высоты (25, 30 или 35 мм) ступеней, чтобы сделать нестандартную крышу — она подчеркнёт индивидуальность дома. Волны профиля несимметричные, значит, в зависимости от угла обзора, внешний вид крыши различается. Форма данного профиля улучшена: уменьшен продольный нахлёст и оптимизирована форма бокового замка. МОНТЕРРОСА обрабатывается покрытиями классов Премиум и Премьер. Украсьте ваш дом эстетичной и выразительной кровлей!

Покрытие VALORI:

VALORI® — новый продукт в линейке компании «Металл Профиль». Это оригинальное матовое покрытие, которое устойчиво практически к любым воздействиям окружающей среды. Благодаря увеличенной толщине 30 мкм и усовершенствованному составу оно невосприимчиво к царапинам. Помимо этого, VALORI® свойственна термостойкость — его можно эксплуатировать при температуре до 100 градусов. Покрытие не выцветает, оно отличается максимальным показателем цветостойкости — RUV4. Оригинальный насыщенный цвет декоративно-защитного слоя будет в течение многих лет радовать ваш взгляд. Текстура VALORI® тоже заслуживает внимания — покрытие матовое, но на ощупь гладкое. Необычная фактура и нестандартный цвет привлекут внимание к вашему дому.Это стильное покрытие позволит реализовать различные дизайн-проекты. А доступная стоимость и гарантия «Металл Профиль» до 20 лет* станут существенными преимуществами!

Преимущества:

  • Волны профиля МОНТЕРРОСА подчеркнут эстетичность вашей кровли.
  • Металлочерепица МП Монтерроса-S VALORI 0.5 — огнестойкий кровельный материал.
  • Декоративно-защитное покрытие VALORI обеспечивает впечатляющие эстетические качества.
  • Стальная основа толщиной 0.5 мм (включая металл, цинковое и декоративно-защитное покрытие) оберегает крышу от механических воздействий.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — ещё одно преимущество этого материала.
  • Вы можете выбрать оттенок металлочерепицы, который будет оптимальным для вашей кровли.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также