Металлочерепица МП Монтерроса-S VikingMP 0.45

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-S VikingMP 0.45 — прочный, маловесный, надёжный материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты применено покрытие VikingMP®. Толщина стальной основы, оцинковки и декоративно-защитного покрытия — 0.45 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-S VikingMP 0.45 прекрасно подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕРРОСА:

В 2018 году компания «Металл Профиль» выпустила новый продукт. Высота этого профиля достигает 77 мм. В совокупности с технологией горизонтального 3D-реза он напоминает натуральную керамическую черепицу, весьма популярную в Европе. Совмещая различные ступеньки, можно собрать для себя оптимальный вариант, наилучшим образом подходящий вашему дому. Заметим: на крупных скатах кровли удачнее будут смотреться максимальные размеры профиля Монтерроса®. Чтобы обеспечить водонепроницаемость металлочерепицы, мы усовершенствовали форму бокового соединения. Его умеренная ширина увеличивает полезную площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® произведена на современном оборудовании, что гарантирует отличное качество продукции.

Покрытие VikingMP®:

VikingMP® — доступное и прочное покрытие. Оно противостоит выгоранию на солнце и обладает хорошей сопротивляемостью коррозии. Основу покрытия составляет особый полимер, который придаёт декоративному слою необычную фактуру и благородную матовость. Кроме декоративной функции, VikingMP® обладает хорошей пластичностью и устойчивостью к воздействию внешней среды. Спектр использования покрытия весьма широк: софит, металлочерепица, сайдинг, профлист, штакетник. Большой популярностью оно пользуется при строительстве частных домов и коттеджей. Кровля с покрытием VikingMP® придаст вашему дому оригинальный вид при минимальных затратах. Гарантия на покрытие VikingMP® составляет до 10 лет*.

Преимущества:

  • Металлочерепица МП Монтерроса-S VikingMP 0.45 — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Металлочерепица отличается долговечностью.
  • Умеренная стоимость и высокое качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Волны профиля МОНТЕРРОСА акцентируют эстетичность вашей кровли.
  • Благодаря полимерному покрытию VikingMP® металлочерепица отличается впечатляющими эстетическими качествами.
  • Надёжная стальная основа оберегает кровлю от физических воздействий.
  • Вы найдёте цвет стальной черепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.


Наименование покрытия: VikingMP®

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 10 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также