Металлочерепица МП Монтекристо-XL VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-XL VikingMP E 0.5 — долговечный, лёгкий, износостойкий кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты применено покрытие VikingMP® E. Общая толщина стальной основы, оцинковки и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-XL VikingMP E 0.5 отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Новый профиль выгодно отличается от традиционной линейки металлочерепицы. Это и незаметные примыкания, изготовленные по технологии горизонтального 3D-реза, и улучшенная форма бокового замка, гарантирующая герметичность. Металлочерепица МОНТЕКРИСТО — это сочетание жёстких линий и скруглённых форм, которые гармонично будут сочетаться практически с любым дизайнерским решением — от экостиля до хай-тек. Мы предлагаем заказчику возможность сформировать оптимальное соотношение параметров кровли. Заказать вы можете не только длину листа (от 0,5 до 8 метров), но и глубину профиля (49/54/59 мм). Широкий выбор сочетаний призван удовлетворить персональные запросы потребителя.

Покрытие VikingMP® E:

Современный, эстетически привлекательный вариант покрытия, фактически неуязвимый перед механическим воздействием, УФ-излучением, коррозией. VikingMP® E включает в себя полиуретановые и полиэфирные компоненты. Полиэфирный слой обеспечивает хорошую пластичность и предотвращает микротрещины. Полиуретан в составе верхнего слоя оберегает материал от механических повреждений. Толщина полимерного слоя весьма высока и составляет 45 мкм, что также обеспечивает кровле долговечность. Объёмные цвета и текстурированная матовая поверхность выделят стиль и достоинства дома. В зависимости от угла обзора, VikingMP® E словно меняет свой оттенок, добавляя индивидуальности кровле.

Преимущества:

  • Устойчивость к ультрафиолету, агрессивной среде, коррозии.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Широкий спектр сочетаний толщины стали, цвета, профиля, покрытия.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также