Металлочерепица МП Трамонтана-SL PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-SL PURMAN 0.5 — надёжный кровельный материал, пользующийся спросом в Москве. Она представляет собой профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием PURMAN — благодаря ему стальная основа защищена от влияния неблагоприятных факторов. Металлочерепицу можно применять в индивидуальном домостроении и при монтаже административных зданий.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новый профиль металлочерепицы от Компании Металл Профиль. Благодаря усиленной геометрии материал крайне устойчив к порывам ветра и пригоден для строительства даже в самых тяжёлых климатических условиях. Значительная высота профиля (50/55/60 мм на выбор) в тандеме со срезанным гребнем волны выделяют эту металлочерепицу на фоне других. Кроме прочих преимуществ новой черепицы, стоит отметить её 100% герметичность. Она достигается за счёт оптимизированной конструкции бокового сцепления — усиленный капиллярный жёлоб не даёт влаге попасть под кровлю. Этому также способствует и хорошая стыковка листов, произведённых на высокоточном европейском оборудовании. Горизонтальный нахлёст стальной черепицы ТРАМОНТАНА незаметен невооруженным глазом за счёт 3D-реза нижней кромки листов. Данная металлочерепица производится в покрытиях сегментов Премьер и Премиум из ассортимента Компании Металл Профиль. Покрытия имеют большой выбор цветов, включая оттенки «металлик», а кроме того, впечатляющие технические характеристики, которые обеспечат вам крепкую крышу на долгие годы*.

Покрытие PURMAN®:

Полиуретановое покрытие с повышенной стойкостью и большой областью применения. Усовершенствованный состав грунта отлично оберегает металл от коррозии. Это делает возможным эксплуатацию покрытия при критически низких или высоких температурах. Уникальная формула PURMAN® делает его устойчивым к возникновению царапин. Дополнительно в состав покрытия включены оксиды алюминия и циркония. Их функция — создавать буферную прослойку, которая предотвращает выцветание пигмента под действием ультрафиолета. Кровля с покрытием PURMAN® сохранит свой первоначальный облик даже при очень высокой температуре. Широкая цветовая палитра, в которой есть четыре оттенка «металлик», позволит сочетать покрытие с любым дизайнерским оформлением. Мы уверены в качестве своей продукции и готовы предоставить письменную гарантию на PURMAN® до 40 лет*.

Преимущества:

  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Широкий спектр сочетаний покрытия, профиля, толщины стали, цвета.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также