Металлочерепица МП Монтерроса-XL (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-XL (КЛМА-02-Anticato-0.5) — это черепица из стали пользующегося спросом цвета Anticato Терракотовый. Такой кровельный материал изготовлен из оцинкованной стали с полимерным слоем Клауди матовый, поэтому он противостоит влиянию разрушающих факторов и ржавчине. Металлочерепицу можно применять в разных видах строительства.

Профиль МОНТЕРРОСА:

МОНТЕРРОСА — это выразительный оригинальный профиль металлочерепицы. Его полная глубина доходит до 77 мм. Крыша, которая покрыта такой металлочерепицей, похожа на керамическую. Выразительный верх волны притягивает взгляды, смотрится необычно. На выбор предложена металлочерепица с различными параметрами длины (350 и 400 мм) и высоты (25, 30, 35 мм) ступеней. Подарите своему дому очарование элегантных объёмных волн S-образного профиля!

Покрытие CLOUDY® матовый:

Стальная черепица с защитным покрытием Cloudy® смотрится, будто настоящая глиняная. Матовая поверхность Cloudy® напоминает рисунок обжига старинной черепицы. Впрочем, у глины имеются слабые стороны — это весьма дорогостоящий и хрупкий материал. В отличие от него, стальная кровля сэкономит ваши финансы и спокойно выдержит и транспортировку, и сложный климат. С декоративным слоем Cloudy®, отличающимся повышенной прочностью, кровля будет служить не одно десятилетие*. Запатентованные добавки заметно повышают твёрдость финишного слоя и усиливают сопротивляемость агрессивному солнечному излучению. Таким образом, материал отличается хорошей устойчивостью к царапинам, коррозии, не потеряет свой первоначальный цвет на протяжении многих лет. Отдавая предпочтение металлочерепице с покрытием Cloudy®, при сравнительно небольших вложениях вы получаете долговечный кровельный материал, который выглядит, как старинная черепица.

Преимущества:

  • Большой выбор сочетаний покрытия, профиля, толщины стали, цвета.
  • Устойчивость к агрессивной среде, ультрафиолету, коррозии.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также