Металлочерепица МП Монтерроса-S PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-S PURMAN 0.5 — это черепица из стали пользующегося спросом цвета 3005 Красное вино. Данный кровельный материал изготавливается из оцинкованной стали с декоративно-защитным слоем PURMAN, поэтому он противостоит коррозии и неблагоприятным влияниям окружающей среды. Металлочерепицу можно применять в разных видах строительства.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Стальная черепица МОНТЕРРОСА — оптимальный вариант для кровель в разных стилях. Глубина профиля увеличена до 77 мм. Вы запросто можете выбрать оптимальную комбинацию высоты (25, 30 или 35 мм) и длины (350 либо 400 мм) ступеней, чтобы создать необычную крышу, которая подчеркнёт оригинальность дома. Это асимметричный профиль, следовательно, в зависимости от точки обзора, внешний вид крыши различается. Усиленный рельеф кровельного материала сделает крышу значительно заметнее. Разработчики усовершенствовали геометрию листа, увеличили полезную площадь. МОНТЕРРОСА обрабатывается декоративно-защитными слоями классов Премьер и Премиум. Пусть красивая и надёжная кровля радует вас!

Покрытие PURMAN®:

Полагаем, вас заинтересует премиальное покрытие — PURMAN®. Оно устойчиво к механическим и термическим воздействиям. Его рекомендовано использовать при температуре не более +120 градусов. Данное покрытие отличается стойкостью к механическим повреждениям и температурным воздействиям. Помимо впечатляющих эксплуатационных характеристик PURMAN® отличается эстетичным внешним видом. Благодаря добавлению оксидов циркония и алюминия декоративно-защитный слой не выцветает и противостоит ржавчине. Из представленных цветов можно выбрать популярные глянцевые варианты или необычные «металлики», которые станут украшением кровли. Это покрытие отличается стойкостью к агрессивным климатическим воздействиям и достойно оберегает кровлю. PURMAN® мы можем описать следующими словами: надёжная защита и выразительная эстетика. PURMAN® наверняка заинтересует тех, кто выбирает металлочерепицу с впечатляющими эстетическими и эксплуатационными характеристиками!

Преимущества:

  • Данный кровельный материал не воспламеняется.
  • Умеренная стоимость и высокое качество — ещё одно преимущество этого материала.
  • Вы найдёте оттенок стальной черепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Кровля защищена от механических повреждений, поскольку в основе металлочерепицы сталь толщиной 0.5 мм (включая металл, оцинковку и декоративно-защитное покрытие).
  • Вас порадует долгий срок службы стальной черепицы.
  • Профиль МОНТЕРРОСА подчеркнёт красоту вашей крыши.
  • Полимерное покрытие PURMAN® обеспечивает отличные эстетические свойства.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также