Металлочерепица МП Трамонтана-M (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5)

Металл Профиль
Стальная черепица — качественный кровельный материал, пользующийся спросом в Москве. Это профилированные стальные листы c декоративно-защитным покрытием AGNETA двусторонняя — благодаря ему стальная основа защищена от воздействия агрессивных факторов. Используется в индивидуальном домостроении и при монтаже административных зданий.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новинка в линейке металлочерепицы — Трамонтана® — названа так в честь одноимённого мощного и холодного северного ветра. Эта кровля устойчива к шквалистым ветрам и отлично подходит для использования в субтропиках, в приморских районах и даже в арктических широтах. Не боится Трамонтана® и влажности — усовершенствованная форма бокового замка с двумя капиллярными канавками надёжно предотвращает протекание крыши. Оригинальная форма профиля — с ровной верхней линией — не просто привлекает внимание к вашей крыше, но и делает черепицу более жёсткой. Это уменьшает вероятность деформации металлочерепицы при доставке и монтаже. Нижняя часть стальной черепицы обрезается по технологии 3D, благодаря чему горизонтальные стыки совсем незаметны. Данная металлочерепица изготавливается на самом современном оборудовании, что гарантирует отличные характеристики изделия. В сочетании с полимерным покрытием вы приобретаете надёжную кровлю со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие AGNETA®:

Финишное покрытие Agneta® реалистично имитирует натуральную медь. Его способность отражать потоки ультрафиолета придаёт кровле устойчивость к выгоранию под влиянием солнечного излучения. Покрытые слоями цинка и полимеров с двух сторон металлические листы эффективно противостоят коррозии, что гарантирует долгий срок эксплуатации кровли. Agneta® также имеет хорошую устойчивость к образованию царапин. Медь по праву остаётся одним из наиболее престижных и долговечных облицовочных материалов. Между тем, её применение весьма дорого и не всегда оправдано. Спустя недолгое время новый металл потускнеет и покроется тёмным налётом. В то время как кровля с покрытием Agneta® даже спустя 25 лет* будет по-прежнему переливаться на солнце, сохранив свой внешний вид и защитные свойства. Мерцание настоящей меди подчеркнёт оригинальность вашего дома.

Преимущества:

  • Простота и удобство монтажа.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Устойчивость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Широкий спектр сочетаний профиля, покрытия, цвета, толщины стали.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также