Металлочерепица МП Монтерроса-XL VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-XL VikingMP E 0.5 — прочный, надёжный, маловесный кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера применено полимерное покрытие VikingMP® E. Толщина оцинкованной стали и декоративно-защитного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-XL VikingMP E 0.5 хорошо подходит как для частного домостроения, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Металлочерепица Монтерроса® выпускается на современном оборудовании мирового класса. Это значит, что вы, без сомнения, получаете солидную и надёжную крышу со стальной основой и полимерным покрытием. Металлочерепица Монтерроса® выпускается с различными покрытиями из ассортимента компании «Металл Профиль». Это обеспечит вашей кровле респектабельный внешний вид и надёжность. Данный профиль удачно соединяет в себе высокий рельеф и плавность очертаний. Хоть Монтерроса® и высокий профиль, но места соединений металлочерепицы практически неразличимы благодаря фигурному резу нижней кромки. Модифицированные боковые крепления гарантируют водонепроницаемость кровли. Чтобы придать дому особую выразительность, при заказе черепицы вы можете выбрать высоту ступеньки (25, 30 или 35 мм) и её длину (350 или 400 мм).

Покрытие VikingMP® E:

Оригинальный, эстетически привлекательный финишный слой, фактически неуязвимый перед солнечной радиацией, ржавчиной, механическим воздействием. VikingMP® E включает в себя полиэфирные компоненты и полиуретановые. Полиэфирный слой обеспечивает высокую пластичность и предупреждает микротрещины. Полиуретан в составе верхнего слоя защищает материал от царапин. Толщина покрытия весьма высока и составляет 45 мкм, что также обеспечивает кровле долговечность. Объёмные оттенки и фактурная матовая поверхность акцентируют эстетику и статус дома. Под разными углами обзора VikingMP® E словно меняет свой цвет, добавляя индивидуальности кровле.

Преимущества:

  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Большой выбор сочетаний толщины стали, покрытия, профиля, цвета.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также