Металлочерепица МП Монтерроса-X VikingMP 0.45

Металл Профиль
Стальная черепица — качественный материал для кровли, пользующийся спросом в Москве. Она представляет собой профилированные стальные листы c полимерным покрытием Викинг — благодаря ему стальная основа защищена от влияния неблагоприятных факторов. Металлочерепицу можно использовать в разных типах строительства.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Представляем вашему вниманию новый выразительный профиль стальной черепицы : МОНТЕРРОСА. Вас порадует внушительный ассортимент глубины профиля, приобретайте любой из предложенных вариантов. Кровля, покрытая стальной черепицей МОНТЕРРОСА, выглядит, будто настоящая глиняная. Этот профиль обеспечит нестандартный внешний вид вашему дому. В интернет-магазине представлена металлочерепица с различными вариантами высоты (25, 30 и 35 мм) и длины (350 и 400 мм) ступеней. Подарите вашему дому эстетику элегантных рельефных линий классического профиля!

Покрытие VikingMP®:

VikingMP® — это матовое покрытие, которое придаст кровле неповторимый вид. При его создании выдержаны все европейские нормы, что гарантирует долговечность покрытия. Полимер наносится на сталь слоем толщиной 30 мкм, противостоит царапинам и истиранию и обладает особой пластичностью. Это значительно облегчает как монтаж кровли, так и последующее использование. Усиленная защита от воздействий окружающей среды позволяет использовать покрытие при температурах от -60 °С до +100 °С без изменений его изначальных параметров. VikingMP® — практичный вариант для вашего дома.

Преимущества:

  • Стойкость к агрессивной среде, ультрафиолету, коррозии.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Вариативность выбора сочетаний покрытия, толщины стали, цвета, профиля.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP®

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 10 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также