Металлочерепица МП Монтерроса-X VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-X VALORI 0.5 — лёгкий, прочный, долговечный кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано покрытие VALORI. Толщина оцинкованной стали и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-X VALORI 0.5 хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Новинка, вышедшая на рынок в 2018 году. Это один из самых рельефных профилей — его высота достигает 77 мм. В совокупности с нижней кромкой, обрезанной по форме волны, он напоминает натуральную керамическую черепицу, весьма популярную в Европе. Сочетая различные ступеньки, легко сформировать для себя индивидуальный вариант, идеально подходящий вашему дому. Отметим, что на длинных скатах кровли удачнее будут смотреться максимальные размеры профиля Монтерроса®. Для лучшей герметичности стыков мы оптимизировали форму бокового замка. Его умеренная ширина увеличивает рабочую площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® произведена на современном оборудовании, что гарантирует отличное качество изделия.

Покрытие VALORI:

Перед вами VALORI® — новинка в линейке компании «Металл Профиль». Это необычное матовое покрытие, устойчивое практически к любым воздействиям внешней среды. Благодаря увеличенной толщине 30 мкм и доработанному составу оно невосприимчиво к царапинам. Также VALORI® свойственна стойкость к влиянию высоких температур — до 100 градусов. Покрытие не выцветает, оно отличается наивысшим показателем цветостойкости — RUV4. Оригинальный насыщенный оттенок защитно-декоративного слоя будет в течение многих лет радовать вас. VALORI® смотрится текстурированным, при этом у него гладкая (на ощупь) поверхность. Необычная фактура и нестандартный цвет привлекут заинтересованные взгляды к дому.С помощью изысканного покрытия VALORI® вы сможете реализовать самые смелые дизайнерские идеи. А до 20 лет* гарантии «Металл Профиль» и демократичная цена окажутся дополнительными преимуществами!

Преимущества:

  • Вариативность выбора сочетаний толщины стали, покрытия, цвета, профиля.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Стойкость к агрессивной среде, ультрафиолету, коррозии.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Простота и удобство монтажа.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также