Металлочерепица МП Монтекристо-XL (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-XL (КЛМА-02-Anticato-0.5) — износостойкий, надёжный, лёгкий материал для кровли. Он выполнен из оцинкованной стали. В качестве защиты применено покрытие CLOUDY® матовый. Толщина оцинкованной стали и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-XL (КЛМА-02-Anticato-0.5) хорошо подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Необычный профиль новой металлочерепицы МОНТЕКРИСТО сделает вашу кровлю оригинальной и узнаваемой. Достигнуть ещё большей индивидуальности вы сможете, заказав на выбор глубину профиля (49/54/59 мм) и длину ступеньки (350/400 мм). На больших скатах будут гораздо уместнее смотреться более крупные сегменты черепицы с максимальными параметрами. Металлическая кровля с профилем МОНТЕКРИСТО имеет большую палитру оттенков и полимерных покрытий, выверенные технические характеристики. Модифицированная форма бокового замка обеспечивает отвод влаги и водонепроницаемость кровли. Толщина стали не менее 0,5 мм и технология 3D-реза обеспечивают безупречную геометрию листов и маскируют горизонтальные соединения. Срок службы этого кровельного материала превышает 50 лет*.

Покрытие CLOUDY® матовый:

Если вы были в Европе, то, вероятно, замечали, насколько аккуратно смотрятся аккуратные частные домики. Особый шарм им придаёт старинная керамическая черепица тёплых оттенков. Теперь и вы можете украсить ваш дом такой крышей, если выберете стальную черепицу с покрытием Cloudy®; в переводе с английского «cloudy» означает «облачный». Это название покрытие получило из-за необычной фактуры — неоднородного рисунка с переходами дымчато-терракотовых оттенков. Такой эффект достигается благодаря специальной двухпроходной технологии окрашивания. Гладкая матовая поверхность Cloudy® неприхотлива к условиям использования и обладает устойчивостью к внешним воздействиям (химическим и физическим). Покрытие не подвержено ржавчине, механическим повреждениям (толщина — 30 мкм) и воздействию УФ-лучей. Модифицированный полиэстер в составе указанного покрытия обеспечивает отменную цветостойкость. Покрытие отличается термоустойчивостью: его можно эксплуатировать при температуре до +100 градусов. За счёт включения в состав специфических составляющих Cloudy® отличается твёрдостью. Мы предоставляем до 30 лет* гарантии на металлочерепицу с покрытием Cloudy®. Подарите вашему дому кровлю в европейском стиле!

Преимущества:

  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Стойкость к ультрафиолету, коррозии, агрессивной среде.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Вариативность выбора сочетаний толщины стали, цвета, профиля, покрытия.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также