Металлочерепица МП Монтерроса-SL VikingMP 0.45

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-SL VikingMP 0.45 — долговечный, лёгкий, износостойкий материал для кровли. Он выполнен из стали машинной оцинковки. В качестве защитного барьера использовано покрытие VikingMP®. Толщина оцинкованной стали и полимерного покрытия — 0.45 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-SL VikingMP 0.45 отлично подходит как для частного домостроения, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

МОНТЕРРОСА — новый оригинальный профиль металлочерепицы от Компании Металл Профиль. Его глубина увеличена до 77 мм. С металлочерепицей МОНТЕРРОСА кровля становится похожа на традиционную (керамическую). Указанный профиль обеспечит нестандартный внешний вид крыше вашего дома. На выбор предложена металлочерепица с различными вариантами высоты (25, 30 и 35 мм) и длины (350 и 400 мм) ступеней. Подарите своей крыше очарование элегантных выразительных волн традиционного профиля!

Покрытие VikingMP®:

VikingMP® — доступное и прочное покрытие. Оно обладает хорошей антикоррозионной защитой и противостоит выгоранию на солнце. Основу покрытия составляет особый полимер, который придаёт декоративному слою необычную фактуру и благородную матовость. Помимо декоративной функции, полимерный слой обладает повышенной пластичностью и стойкостью к воздействию агрессивной среды. Покрытие имеет довольно обширную область использования: софит, металлочерепица, профлист, штакетник, сайдинг. Чрезвычайно востребовано оно при строительстве малоэтажных домов и коттеджей. Кровля с покрытием VikingMP® придаст вашему дому респектабельный вид при сравнительно небольших затратах. Гарантия на финишный слой VikingMP® составляет до 10 лет*.

Преимущества:

  • Декоративно-защитное покрытие VikingMP® обеспечивает впечатляющие декоративные свойства.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — ещё одно преимущество данного материала.
  • Вы найдёте цвет покрытия, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Крыша защищена от механических воздействий, поскольку в основе указанного материала сталь 0.45 мм (включая металл, оцинковку и защитно-декоративное покрытие).
  • Волны профиля МОНТЕРРОСА акцентируют красоту вашей крыши.
  • Данный кровельный материал не поддаётся воздействию огня.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.


Наименование покрытия: VikingMP®

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 10 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также