Металлочерепица МП Монтекристо-S PURETAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-S PURETAN 0.5 — лёгкий, износостойкий, надёжный кровельный материал. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты применено полимерное покрытие PURETAN®. Общая толщина оцинкованной стали и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-S PURETAN 0.5 прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Стальная черепица МОНТЕКРИСТО ― подходящий кровельный материал для эксплуатации вне зависимости от типа строительства и климатических условий. Этот профиль привлекательно смотрится на скатах большой и малой площади, подчеркивая их оригинальный внешний вид. Полная глубина металлочерепицы составляет 49, 54 и 59 мм, длина ступеней ― 350 и 400 мм, их высота ― 25, 30 и 35 мм. С этим профилем ваша крыша будет выглядеть так, будто покрыта натуральной черепицей. Выбирайте стальную черепицу МОНТЕКРИСТО!

Покрытие PURETAN®:

PURETAN® — покрытие премьер-класса толщиной 35 мкм. На протяжении многих лет оно будет достойно защищать кровлю от негативных воздействий окружающей среды. Покрытие, устойчивое к химическим, температурным, физическим повреждениям, порадует вас отличными эксплуатационными свойствами. В его глянцевый декоративный слой включены полиамидные гранулы, это усиливает механическую прочность. Также покрытие эластично и устойчиво к микроповреждениям, его можно использовать при температуре не более +100 градусов Цельсия. Кровля с эстетичной невыцветающей поверхностью станет реальностью с PURETAN® — полиуретан обеспечивает отличную стойкость к УФ-излучению. Палитра цветов представлена 7 глубокими оттенками — выбирайте любой! PURETAN®: подтверждённое качество (срок гарантии увеличен до 30 лет*). Уделите внимание долговечной и качественной защите кровли.

Преимущества:

  • Устойчивость к коррозии, агрессивной среде, ультрафиолету.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Большой выбор сочетаний толщины стали, профиля, покрытия, цвета.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также