Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ 0.4

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра — надёжный, износостойкий, лёгкий материал для кровли. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера применено покрытие Полиэстер. Толщина оцинкованной стали и декоративно-защитного покрытия — 0.4 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Традиционная S-образная черепица в скандинавском стиле. Этот профиль пользуется спросом как в малоэтажном домостроении, так и в индустриальном строительстве. Металлочерепица Ламонтерра выпускается из оцинкованной стали c полимерным покрытием. Умеренная глубина волны (39 мм) не даёт ярко выраженного объёма. Поэтому кровля смотрится спокойно и сдержанно. Однако Ламонтерра — это асимметричный профиль, и с разных точек обзора он выглядит по-разному. В зависимости от выбранного полимерного покрытия металлочерепица получает дополнительные свойства. Декоративно-защитный слой оберегает кровельный материал от ультрафиолета, механических повреждений, ржавчины. Разнообразная палитра оттенков и вариантов полимерных покрытий даёт возможность совмещать стальную черепицу Ламонтерра практически с любым дизайнерским решением в оформлении вашего дома.

Покрытие Полиэстер:

Популярное и недорогое покрытие для эксплуатации в средней полосе. Повышенная пластичность финишного слоя расширяет его область применения от крыши до ограждений. Обладает гладкой поверхностью, хорошей стойкостью цвета и разнообразной палитрой тонов. Стоит учесть, что Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и требует аккуратности при установке. Декоративный слой на основе полиэстера — это хорошая защита стали, проверенная временем. Мы гарантируем сохранение первоначальных характеристик металлопроката с покрытием Полиэстер до 10 лет*.

Преимущества:

  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Широкий спектр сочетаний покрытия, профиля, цвета, толщины стали.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Стойкость к агрессивной среде, ультрафиолету, коррозии.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: Полиэстер

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 5 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,4

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также