Металлочерепица МП Монтерроса-XL NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-XL NormanMP 0.5 — долговечный, маловесный, прочный кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано покрытие NormanMP. Общая толщина оцинкованной стали и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-XL NormanMP 0.5 отлично подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Стальная черепица МОНТЕРРОСА — отличный вариант для кровель в классическом и современном стиле. Глубина профиля доходит до 77 мм. Можно выбрать необходимую комбинацию высоты (25, 30 или 35 мм) и длины (350 либо 400 мм) ступеней, чтобы создать нестандартную крышу — она подчеркнёт оригинальность дома. Это асимметричный профиль, следовательно, в зависимости от точки обзора, поверхность крыши смотрится по-разному. С данной металлочерепицей крыша будет ещё заметнее. Разработчики усовершенствовали геометрию листа — сделали больше полезную площадь. МОНТЕРРОСА производится в декоративно-защитных покрытиях КМП (Компании Металл Профиль). Пусть красивая и качественная крыша радует ваш взгляд!

Покрытие NormanMP:

Широко известное и востребованное покрытие на основе полиэфира. Традиционно изделие, покрытое полиэфирной краской, относительно недорого. Отличается стабильным цветом, глянцевой текстурой и подходит для применения в различных природных условиях. NormanMP® — это тот случай, когда «качественно» не значит «дорого». Наибольшим спросом покрытие пользуется в малоэтажном строительстве. Оно обладает всеми необходимыми качествами для облицовки практичного жилища. Толщина изделий в покрытии NormanMP® — не менее 0,5 мм. Само покрытие имеет толщину 25 мкм. При выпуске стали с покрытием NormanMP® все этапы производства тщательно контролируются нашей компанией. Это позволяет гарантировать срок службы продукции до 20 лет*.

Преимущества:

  • Прочное покрытие NormanMP обеспечивает отличные эстетические качества.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — ещё одно преимущество этого материала.
  • Волны профиля МОНТЕРРОСА подчеркнут красоту крыши.
  • Металлочерепица МП Монтерроса-XL NormanMP 0.5 отличается долгим сроком службы.
  • Этот кровельный материал пожаробезопасен.
  • Долговечная стальная основа, оберегающая кровлю от физических воздействий.
  • Вы можете выбрать цвет покрытия, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также