Металлочерепица МП Монтерроса-S VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-S VikingMP E 0.5 — долговечный, маловесный, износостойкий материал для кровли. Он выполнен из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера применено полимерное покрытие VikingMP® E. Толщина оцинкованной стали и защитно-декоративного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-S VikingMP E 0.5 отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕРРОСА:

МОНТЕРРОСА подходит для крыш в любом стиле. Глубина профиля может достигать 77 мм. Линии профиля скошенные, следовательно, при разных углах падения солнечных лучей внешний вид крыши отличается. Можно выбрать предпочтительную комбинацию длины (350 либо 400 мм) и высоты (25, 30 либо 35 мм) ступеней, чтобы смонтировать необычную крышу — она акцентирует оригинальность дома. Усиленный рельеф кровельного материала сделает крышу значительно выразительнее. Геометрия данного профиля улучшена — оптимизирована форма бокового замка и сведён к минимуму продольный нахлёст листов. МОНТЕРРОСА изготавливается в полимерных покрытиях Компании Металл Профиль. Украсьте ваш дом необычной и эстетичной крышей!

Покрытие VikingMP® E:

Стойкий трёхслойный композит, одно из самых толстых и надёжных текстурированных покрытий на рынке. За счёт полиуретана в своём составе VikingMP® E отлично сопротивляется случайным повреждениям и царапинам. Данная характеристика облегчает перевозку, установку и использование кровли. Полиэфирный компонент гарантирует хорошую эластичность и оберегает VikingMP® E от появления микротрещин. Пройдя специальную обработку, полимер противостоит воздействию воды и агрессивных химических соединений, становится грязеотталкивающим. Долговечность покрытия подтверждена тестами Национального исследовательского технологического университета. Практически полтора месяца образец находился в экспериментальном боксе с экстремальной атмосферой, но это не вызвало коррозию от надреза. Мы уверены в качестве своей продукции и предлагаем гарантию на финишный слой до 30 лет*. VikingMP® E — надёжность и стиль вашего дома.

Преимущества:

  • Вариативность выбора сочетаний толщины стали, профиля, цвета, покрытия.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также