Металлочерепица МП Трамонтана-M VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-M VALORI 0.5 — долговечный кровельный материал, пользующийся спросом в Москве. Это профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием VALORI — оно защищает сталь от воздействия неблагоприятных факторов. Применяется в разных видах строительства.

Профиль ТРАМОНТАНА:

ТРАМОНТАНА — это новый профиль металлочерепицы, предлагаемый Компанией Металл Профиль. Его глубина составляет 50, 55 и 60 мм, длина ступеней — 350 и 400 мм, а их высота — 25, 30 либо 35 мм.. Это подходящий вариант для кровель средней и большой площади. Оригинальный внешний вид металлочерепицы ТРАМОНТАНА привлекает внимание — для указанного профиля характерны строгие волны, усиленный рельеф. Это жёсткий профиль с симметричными линиями, противостоящий ветровым нагрузкам. Приобретайте стальную черепицу в новом профиле — ТРАМОНТАНА — в нашем интернет-магазине!

Покрытие VALORI:

Полимерное покрытие VALORI® — воплощение индивидуальности. Оно отличается премиальными эксплуатационными качествами, доступной стоимостью и эстетичным внешним видом. VALORI® — текстурированное матовое покрытие, но не шероховатое, а гладкое на ощупь. Благодаря этому пыль не задерживается на поверхности. Необычная текстура в сочетании с насыщенным цветом неизменно привлекает внимание. Указанное покрытие называют дизайнерским — настолько привлекательно оно смотрится. Оцените прочность VALORI® — благодаря улучшенному составу и увеличенной толщине оно невосприимчиво к механическим повреждениям. Высокая УФ-стойкость — ещё одно его достоинство. По цветостойкости VALORI® принадлежит к категории RUV4 — это максимальный показатель. Декоративно-защитный слой сохраняет насыщенный оттенок даже под палящим солнцем. VALORI® можно эксплуатировать при температуре не выше 100 градусов Цельсия. Покупая в «Металл Профиль», вы не переплачиваете посредникам. Изготовитель предоставляет гарантию на изделия из стали с покрытием VALORI® до 20 лет*.

Преимущества:

  • Большой выбор сочетаний покрытия, профиля, цвета, толщины стали.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Устойчивость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также