Металлочерепица МП Монтерроса-M PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-M PURMAN 0.5 — маловесный, прочный, надёжный материал для кровли. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера использовано покрытие PURMAN®. Толщина оцинкованной стали и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-M PURMAN 0.5 хорошо подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Стальная черепица МОНТЕРРОСА подходит для кровель в разных стилях. Глубина профиля может достигать 77 мм. Выбирайте оптимальное сочетание длины (350 либо 400 мм) и высоты (25, 30 или 35 мм) ступеней, чтобы смонтировать нестандартную крышу, которая подчеркнёт индивидуальность дома. Линии МОНТЕРРОСА несимметричные, следовательно, при разных углах обзора поверхность крыши смотрится по-разному. С данным кровельным материалом крыша станет ещё выразительнее. Геометрия данного профиля усовершенствована: минимизирован продольный нахлёст и оптимизирована форма бокового замка. МОНТЕРРОСА обрабатывается покрытиями сегментов Премьер и Премиум. Украсьте свой дом красивой и необычной крышей!

Покрытие PURMAN®:

Декоративный слой с усиленной прочностью и широким спектром применения. Усовершенствованный состав грунта надёжно оберегает основной материал от появления ржавчины. Это позволяет эксплуатировать покрытие даже в экстремальных климатических условиях. Особый состав PURMAN® делает его устойчивым к возникновению царапин. Также в состав покрытия входят оксиды алюминия и циркония. Их назначение — создавать буферную прослойку, которая предупреждает выцветание пигмента под действием солнечного излучения. Кровля с покрытием PURMAN® не потеряет свой первоначальный облик даже при очень высокой температуре. Широкая цветовая палитра, в которой есть четыре оттенка «металлик», позволит создать по-настоящему авторский дизайн. Мы уверены в качестве своей продукции и готовы предоставить письменную гарантию на PURMAN® до 40 лет*.

Преимущества:

  • Вы можете выбрать цвет покрытия, который будет оптимальным для вашей крыши.
  • Данный кровельный материал пожаробезопасен.
  • Металлочерепица МП Монтерроса-M PURMAN 0.5 отличается долговечностью.
  • Благодаря специальному покрытию PURMAN® Металлочерепица МП Монтерроса-M PURMAN 0.5 отличается впечатляющими эстетическими свойствами.
  • Профиль МОНТЕРРОСА акцентирует красоту вашей крыши.
  • Прочная основа из стали защищает металлочерепицу от механических повреждений.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — дополнительное преимущество данного материала.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также