Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭП 0.45

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭП 0.45— лёгкий, долговечный, прочный кровельный материал. Он производится из стали заводской оцинковки. В качестве защитного барьера применено полимерное покрытие Полиэстер в пленке. Общая толщина оцинкованной стали и полимерного покрытия — 0.45 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭП 0.45прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Классическая S-образная черепица в скандинавском стиле. Один из наиболее востребованных профилей черепицы как в частном домостроении, так и в промышленном строительстве. Металлочерепица Ламонтерра изготавливается из оцинкованной стали c полимерным покрытием. Умеренная глубина волны (39 мм) не даёт сильно выраженного рельефа. Поэтому кровля выглядит спокойно и скромно. Однако Ламонтерра — это асимметричный профиль, и под разными углами обзора он смотрится по-разному. В зависимости от выбранного полимерного покрытия металлочерепица получает дополнительные характеристики. Декоративно-защитный слой оберегает кровельный материал от механических повреждений, коррозии, солнечного излучения. Большая гамма цветов и типов полимерных покрытий позволяет комбинировать металлочерепицу Ламонтерра практически с любым дизайнерским решением в оформлении вашего дома.

Покрытие Полиэстер в пленке:

Обеспечьте кровле надёжную защиту с полимерным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Полиэфирная основа обеспечивает пластичность покрытия и защищает его от микроповреждений. Эти характеристики, а также широкий выбор оттенков стали причиной популярности покрытия — его используют при изготовлении товаров для отделки кровель, заборов, фасадов (фасадных кассет, металлочерепицы и др.). Покрытие не выцветает, но его не рекомендуется подвергать экстремальным физическим нагрузкам — оно обладает умеренной стойкостью к ним. Полиэстер выдерживает температуру до +80 градусов. Выбирайте качественное и востребованное покрытие Полиэстер по доступной цене! Качество подтверждено испытаниями Московского института стали и сплавов. Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.

Преимущества:

  • Простота и удобство монтажа.
  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Большой выбор сочетаний толщины стали, профиля, цвета, покрытия.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: Полиэстер в пленке

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 5 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также