Металлочерепица МП Трамонтана-X NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-X NormanMP 0.5 — надёжный, износостойкий, лёгкий кровельный материал. Он изготавливается из стали заводской оцинковки. В качестве защиты использовано покрытие NormanMP. Толщина стальной основы, оцинковки и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-X NormanMP 0.5 прекрасно подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

ТРАМОНТАНА — премьера на рынке металлочерепицы. Благодаря усиленной геометрии материал крайне устойчив к порывам ветра и пригоден для строительства даже в самых тяжёлых погодных условиях. Большая высота профиля (50/55/60 мм на выбор) в паре с плоским гребнем волны выделяют эту металлочерепицу на фоне других. Кроме прочих плюсов новинки, стоит отметить её 100% герметичность. Это возможно благодаря усовершенствованной конструкции бокового сцепления — усиленный капиллярный жёлоб не даёт осадкам проникнуть в подкровельное пространство. Этому также способствует и отличная стыковка листов, выполненных на высокоточном европейском оборудовании. Горизонтальные соединения черепицы с профилем ТРАМОНТАНА незаметны невооруженным глазом за счёт обрезки нижней кромки по форме волны. Новый профиль выпускается в покрытиях сегментов Премьер и Премиум из ассортимента Компании Металл Профиль. Покрытия имеют большой ассортимент цветов, включая оттенки «металлик», а кроме того, отличные технические параметры, которые гарантируют вам прочную крышу на несколько десятилетий*.

Покрытие NormanMP:

Качество покрытия NormanMP® проверено соответствующими исследованиями. Полиэфирный компонент в составе NormanMP® не позволяет покрытию выгорать под воздействием УФ-излучения или корродировать. Толщина декоративно-защитного слоя 25 мкм; NormanMP® переносит температуру до +100 °С. Данные свойства позволяют применять его практически в любом климате. Оно не требует особых условий ухода, при бережной эксплуатации кровля будет долго радовать вас. Богатая цветовая гамма (16 оттенков) позволит найти оптимальный вариант для кровли в любом стиле. Покрытие NormanMP® получило одобрение специалистов МИСиС: образец успешно выдержал влияние соляного тумана в течение 1000 ч. Будьте уверены в качестве NormanMP®: мы предоставляем гарантию до 20 лет*!

Преимущества:

  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Большой выбор сочетаний толщины стали, цвета, профиля, покрытия.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Стойкость к коррозии, агрессивной среде, ультрафиолету.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также