Металлочерепица МП Трамонтана-ML VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-ML VikingMP E 0.5 — качественный материал для кровли, пользующийся спросом в Твери. Она представляет собой профилированные стальные листы c полимерным покрытием Викинг Е — оно защищает стальную основу от воздействия агрессивных факторов. Применяется при строительстве различных объектов — как частных, так и административных.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Со стальной черепицей ТРАМОНТАНА ваша крыша будет эстетичной и оригинальной! Указанный профиль отличается строгими симметричными волнами с высотой ступени 25, 30 и 35 мм и длиной 350, 400 мм. Это глубокий профиль (50, 55 и 60 мм), защищающий крышу от порывов ветра. Благодаря повышенной несущей способности этот кровельный материал может использоваться даже в суровом климате. Вы можете сочетать глубину профиля, длину, высоту ступеней и создавать оригинальные варианты кровли.

Покрытие VikingMP® E:

Практичный, эстетически привлекательный вариант покрытия, фактически неуязвимый перед коррозией, механическими повреждениями, ультрафиолетом. VikingMP® E содержит полиуретановые и полиэфирные компоненты. Полиэфирный слой отвечает за хорошую эластичность и предупреждает микротрещины. От механических повреждений материал защищает полиуретан в составе внешнего слоя. Толщина декоративного слоя весьма высока и составляет 45 мкм, что также придаёт кровле повышенную износостойкость. Объёмные оттенки и фактурная матовая поверхность акцентируют стиль и статус дома. Под разными углами обзора VikingMP® E словно меняет свой оттенок, придавая ещё больше индивидуальности кровле.

Преимущества:

  • Декоративно-защитное покрытие VikingMP® E обеспечивает впечатляющие эстетические качества.
  • Линии профиля ТРАМОНТАНА акцентируют красоту крыши.
  • Вы найдёте оттенок металлочерепицы, который будет оптимальным для вашей крыши.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — дополнительное преимущество данного материала.
  • Этот кровельный материал пожаробезопасен.
  • Крыша защищена от механических повреждений, так как в основе указанного материала сталь толщиной 0.5 мм (включая металл, оцинковку и полимерное покрытие).
  • Металлочерепица отличается долговечностью.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также