Металлочерепица МП Трамонтана-S NormanMP 0.5

Металл Профиль
Стальная черепица — долговечный кровельный материал, востребованный в Москве. Она представляет собой профилированные листы из стали c полимерным покрытием NormanMP — оно защищает стальную основу от воздействия неблагоприятных факторов. Используется в частном домостроении и при строительстве административных зданий.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Представляем новый выразительный профиль — ТРАМОНТАНА. Вы можете выбрать необходимую глубину (50, 55 и 60 мм) профиля, длину (350, 400 мм) и высоту (25, 30 или 35 мм) ступени. Это оптимальный вариант для кровель средней и большой площади. Металлочерепица ТРАМОНТАНА отличается необычным внешним видом: строгими волнами с усиленным рельефом. Также она отличается повышенной жёсткостью, поэтому подойдёт для использования в регионах с высокими ветровыми нагрузками. Стальная черепица ТРАМОНТАНА — отличный вариант для надёжной и оригинальной кровли!

Покрытие NormanMP:

Широко известное и популярное покрытие на основе полиэфира. Традиционно изделие, покрытое полиэфирной краской, относительно недорого. Обладает глянцевой текстурой, стабильным цветом и может эксплуатироваться в любых климатических условиях. NormanMP® — это качество по доступной цене. Чрезвычайно востребовано покрытие в коттеджном строительстве. Оно характеризуется всеми необходимыми свойствами для обустройства практичного дома. Толщина изделий в покрытии NormanMP® — не менее 0,5 мм. Сам декоративный слой имеет толщину 25 мкм. При изготовлении стали с покрытием NormanMP® все этапы производства в обязательном порядке контролируются нашей компанией. Это даёт возможность гарантировать срок службы продукции до 20 лет*.

Преимущества:

  • Вы можете выбрать подходящий вариант для вашего объекта строительства.
  • Сталь толщиной 0.5 мм (с учётом металла, оцинковки и декоративно-защитного слоя) защищает кровлю от механических воздействий.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации металлочерепицы.
  • Благодаря полимерному покрытию NormanMP металлочерепица отличается впечатляющими декоративными характеристиками.
  • Умеренная стоимость и впечатляющее качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Металлочерепица МП Трамонтана-S NormanMP 0.5 — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Волны профиля ТРАМОНТАНА акцентируют эстетичность вашей кровли.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также