Металлочерепица МП Трамонтана-ML PURMAN 0.5

Металл Профиль
Стальная черепица — надёжный материал для кровли, популярный в Москве. Это профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием PURMAN — благодаря ему сталь защищена от воздействия неблагоприятных факторов. Используется в разных типах строительства.

Профиль ТРАМОНТАНА:

В ассортименте нашей компании появился новый вариант стальной черепицы — ТРАМОНТАНА — со ступенями длиной 350 или 400 мм и высотой 25, 30 либо 35 мм. Благодаря повышенной несущей способности этот кровельный материал может эксплуатироваться даже в экстремальных климатических условиях. Это глубокий профиль (50, 55 и 60 мм), оберегающий крышу от порывов ветра. Вы можете сочетать глубину профиля, высоту, длину ступеней и создавать необычные варианты кровли.

Покрытие PURMAN®:

Полагаем, вы оцените флагманское покрытие — PURMAN®. Оно устойчиво к физическим и термическим повреждениям. Его рекомендовано использовать при температуре до 120 °С. Надёжное покрытие толщиной 50 мкм к повреждениям, поэтому его очень сложно оцарапать при перевозке/монтаже. Кроме впечатляющих эксплуатационных характеристик PURMAN® выделяется эстетичностью. Кровля будет долгое время радовать ваш взгляд глянцевой поверхностью и насыщенным цветом — эксперты, разработавшие данное покрытие, улучшили характеристики защитного слоя: добавили оксиды алюминия и циркония для защиты кровли от ржавчины и выцветания. В палитре есть пользующиеся популярностью глянцевые варианты или редкие металлизированные оттенки — они подчеркнут оригинальность кровли. Надёжность, эстетика, долговечность — это характерные качества PURMAN®. Покрытие можно использовать в разных климатических условиях: на юге (солнечное излучение, высокие температуры) и на севере (много снега) оно надёжно защищает кровлю от воздействия агрессивных факторов. PURMAN®: для того, кто выбирает металлочерепицу с впечатляющими эксплуатационными и эстетическими характеристиками!

Преимущества:

  • Устойчивость к ультрафиолету, агрессивной среде, коррозии.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Вариативность выбора сочетаний покрытия, профиля, цвета, толщины стали.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также