Металлочерепица МП Трамонтана-ML PURETAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-ML PURETAN 0.5 — качественный кровельный материал, популярный в Обнинске. Это профилированные стальные листы c полимерным покрытием PURETAN — оно защищает сталь от воздействия неблагоприятных факторов. Металлочерепицу можно использовать в разных типах строительства.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новый профиль металлочерепицы Трамонтана® не случайно назван в честь одноимённого сокрушительного и ледяного северного ветра. Такой профиль устойчив к порывистым ветрам и наилучшим образом подходит для использования в субтропиках, в прибрежных районах с муссонами и даже на полярных территориях. Не боится Трамонтана® и влажности — усовершенствованная форма бокового замка с усиленным капиллярным жёлобом надёжно предотвращает протекание крыши. Необычная геометрия профиля — с плоской верхней линией — не только привлекает внимание к вашей крыше, но и придает дополнительную жёсткость кровельным листам. Такую металлочерепицу сложнее деформировать при перевозке и установке. Нижняя часть стальной черепицы обрезается по технологии 3D, благодаря чему ваш карниз выглядит идеально. Новый профиль металлочерепицы выпускается на самом современном оборудовании, что обеспечивает отличные характеристики изделия. В совокупности с полимерным покрытием вы получаете отличный стройматериал со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие PURETAN®:

Представляем PURETAN® — покрытие толщиной 35 мкм, относящееся к сегменту Премьер. На протяжении многих лет оно будет надёжно защищать кровлю от негативных внешних воздействий. Термостойкое покрытие, не подверженное физическим и химическим повреждениям, порадует вас отличными эксплуатационными качествами. Декоративный слой усилен полиамидными гранулами — эта составляющая делает PURETAN® прочным. Покрытие защищено от микроповреждений благодаря добавкам, обеспечивающим эластичность; также оно не выгорает, поскольку в его составе есть полиуретан. Палитра цветов представлена 7 глубокими оттенками — выбирайте любой! Уделите внимание долговечной и качественной защите кровли. PURETAN®: качество, подтверждённое гарантией (срок увеличен до 30 лет*).

Преимущества:

  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Большой выбор сочетаний цвета, покрытия, профиля, толщины стали.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Стойкость к ультрафиолету, коррозии, агрессивной среде.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также