Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ 0.45

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ 0.45 — маловесный, прочный, надёжный кровельный материал. Он выполнен из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера использовано покрытие Полиэстер. Общая толщина оцинкованной стали и декоративно-защитного покрытия — 0.45 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ 0.45 прекрасно подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Ламонтерра — металлочерепица классической геометрии. Для данного кровельного материала характерна умеренная глубина профиля — 39 мм. Это вариант, который оптимален для небольших кровель. Кровля с металлочерепицей Ламонтерра смотрится красиво, изысканно. Поскольку волны профиля асимметричные, поверхность крыши выглядит по-разному в зависимости от угла обзора. Мы рекомендуем использовать указанный кровельный материал в умеренных климатических условиях. Стальная черепица Ламонтерра — классика, которая не потеряет свой актуальности.

Покрытие Полиэстер:

На рынке строительных материалов покрытие зарекомендовало себя как популярный и практичный материал с адекватным сочетанием цены и качества. Его основной ингредиент — пластичная полиэфирная краска. Полиэстер устойчив к выцветанию и имеет разнообразный ассортимент оттенков. Толщина стального листа может быть от 0,45 до 1,2 мм. Декоративное покрытие наносится слоем 25 мкм. При отсутствии механических повреждений изделия, покрытые Полиэстером, будут выглядеть презентабельно не один год. В целом, это практичный, недорогой, универсальный материал, долговечность которого подтверждена испытаниями эксперта в области металлургии — Национальным исследовательским университетом МИСиС.

Преимущества:

  • Благодаря декоративно-защитному покрытию Полиэстер Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ 0.45 отличается впечатляющими декоративными свойствами.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — дополнительное преимущество данного материала.
  • Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ 0.45 — не воспламеняющийся кровельный материал.
  • Вы найдёте оттенок металлочерепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Кровля защищена от физических воздействий, так как в основе указанного материала сталь 0.45 мм (с учётом металла, цинкового и декоративно-защитного покрытия).
  • Металлочерепица отличается долгим сроком эксплуатации.
  • Профиль ЛАМОНТЕРРА акцентирует красоту кровли.


Наименование покрытия: Полиэстер

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 5 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также