Металлочерепица МП Трамонтана-ML (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-ML (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — прочный, надёжный, лёгкий кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано полимерное покрытие AGNETA®. Общая толщина оцинкованной стали и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-ML (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) отлично подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новинка в линейке металлочерепицы — Трамонтана® — названа так в честь одноимённого мощного и холодного северного ветра. Эта кровля устойчива к ураганным ветрам и наилучшим образом подходит для строительства в субтропиках, в прибрежных районах с муссонами и даже в арктических широтах. Не боится Трамонтана® и влажности — улучшенная форма бокового сцепления с усиленным капиллярным жёлобом гарантирует герметичность кровли. Оригинальная форма профиля — с плоской верхней линией — не только привлекает внимание к вашей крыше, но и обеспечивает дополнительную жёсткость кровельных листов. Это уменьшает вероятность деформации металлочерепицы при доставке и установке. Нижняя часть металлочерепицы обрезается по технологии 3D, благодаря чему горизонтальные стыки совсем незаметны. Данная металлочерепица изготавливается на самом современном оборудовании, что обеспечивает отличные характеристики изделия. В паре с полимерным покрытием вы приобретаете надёжную кровлю со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие AGNETA®:

Agneta® подарит кровле сияние меди! Обратите внимание: с этим покрытием металлочерепица не будет покрываться патиной, в отличие от меди. Изысканный цвет кровли выделит ваш дом на фоне остальных. Agneta® защищает металлочерепицу с внешней (толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм) и внутренней (толщина покрытия — 25 мкм) стороны. В процессе профилирования пластичный грунт защищает декоративный слой от трещин. Это покрытие не корродирует и противостоит механическим повреждениям. Покрытие подходит для эксплуатации в условиях жаркого климата, так как отличается устойчивостью к температурным воздействиям и выдерживает температуру до 100 градусов Цельсия. Гарантия Компании Металл Профиль — до 25 лет*. Это оптимальное решение, если вы цените не только надёжность, но и роскошный внешний вид кровли!

Преимущества:

  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Большой выбор сочетаний покрытия, цвета, профиля, толщины стали.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также