Металлочерепица МП Монтерроса-XL VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-XL VALORI 0.5 — маловесный, прочный, надёжный кровельный материал. Он выполнен из оцинкованной стали. В качестве защиты применено полимерное покрытие VALORI. Толщина стальной основы, оцинковки и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-XL VALORI 0.5 хорошо подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Новинка, продажи которой стартовали в 2018 году. Это один из самых глубоких профилей — его высота достигает 77 мм. В сочетании с технологией горизонтального 3D-реза он напоминает натуральную керамическую черепицу, весьма популярную в Европе. Сочетая различные ступеньки, можно собрать для себя оптимальный вариант, идеально подходящий вашему дому. Отметим, что на крупных скатах кровли выигрышнее будут смотреться более объёмные секции профиля Монтерроса®. Для лучшей герметичности стыков мы оптимизировали вид бокового соединения. Его небольшая ширина увеличивает рабочую площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® произведена на современном оборудовании, что обеспечивает высокое качество изделия.

Покрытие VALORI:

Представляем VALORI® — новинку в ассортименте компании «Металл Профиль». Это изысканное текстурированное покрытие, которое отличается устойчивостью практически ко всем воздействиям внешней среды. Благодаря увеличенной толщине 30 микрон и улучшенному составу оно невосприимчиво к механическим повреждениям. Также для VALORI® характерна термостойкость — его разрешено эксплуатировать при температуре до 100 градусов. Защитно-декоративный слой не выгорает, он отличается высокой цветостойкостью — RUV4. Оригинальный насыщенный цвет защитно-декоративного слоя будет долгие годы радовать взгляд. Текстура VALORI® тоже заслуживает внимания — оно одновременно структурированное внешне и гладкое на ощупь. Эстетичная фактура в сочетании с нестандартным цветом привлекут внимание к дому.С помощью этого стильного покрытия можно реализовать практически любые авторские идеи. А демократичная цена и гарантия «Металл Профиль» до 20 лет* окажутся приятными бонусами!

Преимущества:

  • Прочная основа из стали оберегает кровлю от физических воздействий.
  • Металлочерепица МП Монтерроса-XL VALORI 0.5 — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Профиль МОНТЕРРОСА подчеркнёт красоту кровли.
  • Приемлемая стоимость и отменное качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Вы можете выбрать цвет покрытия, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Металлочерепица отличается долговечностью.
  • Благодаря специальному покрытию VALORI Металлочерепица МП Монтерроса-XL VALORI 0.5 отличается впечатляющими декоративными характеристиками.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также