Металлочерепица МП Ламонтерра-XL ПЭ 0.45

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра-XL ПЭ 0.45 — это стальная черепица пользующегося спросом цвета 1014 Слоновая кость. Такой кровельный материал изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием Полиэстер, поэтому он не подвержен агрессивным влияниям внешней среды и ржавчине. Металлочерепицу можно использовать в разных видах строительства.

Профиль ЛАМОНТЕРРА XL:

Если вы ищете традиционную металлочерепицу для крупных кровель, обратите внимание на Ламонтерра® XL. Она характеризуется увеличенными размерами: длина ступеней — 400 мм, высота — 21 мм. Крупные плавные волны подчеркнут размеры ската и сделают кровлю ещё более выразительной.

Покрытие Полиэстер:

Полимерное покрытие Полиэстер (25 мкм) подарит кровле надёжную защиту и привлекательный внешний вид. Полиэфир обеспечивает эластичность покрытия и защищает его от микротрещин. Эти характеристики, а также широкая палитра цветовых решений стали причиной популярности покрытия — его используют в производстве товаров для отделки крыш, фасадов, ограждений (фасадных кассет, металлочерепицы и т. д.). Покрытие не выгорает, но его следует бережно эксплуатировать, так как оно отличается умеренной стойкостью к механическим воздействиям. Это покрытие выдерживает температуру до +80 градусов. Качество подтверждено испытаниями МИСиС. Полиэстер — ваше выгодное приобретение! Гарантия производителя — до 10 лет*.

Преимущества:

  • Оптимальное сочетание качества и цены — ещё одно преимущество этого материала.
  • Профиль ЛАМОНТЕРРА XL акцентирует эстетичность кровли.
  • Надёжная основа из стали защищает кровлю от физических воздействий.
  • Вы можете выбрать подходящий оттенок для вашей крыши.
  • Этот кровельный материал пожаробезопасен.
  • Прочное покрытие Полиэстер обеспечивает впечатляющие эстетические качества.
  • Металлочерепица МП Ламонтерра-XL ПЭ 0.45 отличается долговечностью.


Наименование покрытия: Полиэстер

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 5 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также