Металлочерепица МП Ламонтерра X ПЭ 0.45

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра X ПЭ 0.45 — надёжный, маловесный, прочный кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты применено покрытие Полиэстер. Толщина оцинкованной стали и декоративно-защитного слоя — 0.45 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра X ПЭ 0.45 хорошо подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль ЛАМОНТЕРРА X:

Представляем Ламонтерра X — традиционный профиль металлочерепицы. Как понятно из названия, он похож на МОНТЕРРЕЙ с такой же длиной ступени (350 мм) и высотой ступеньки 21 мм. Внешний вид указанной стальной черепицы обращает на себя взгляды. Ламонтерра X — асимметричный профиль, его внешний вид визуально меняется под разными углами падения солнечных лучей. Указанная металлочерепица — подходящее решение, если ваша крыша малого либо среднего размера. Для большей выразительности вы можете выбрать любое покрытие — от стандарт- до премиум-класса. Красивая и недорогая крыша — с профилем Ламонтерра X!

Покрытие Полиэстер:

Полимерное покрытие Полиэстер (25 мкм) обеспечит кровле эстетичный внешний вид и надёжную защиту. Полиэфир обеспечивает эластичность покрытия и защищает его от микроповреждений. Эти качества, а также богатый ассортимент оттенков обусловили востребованность и универсальность покрытия: оно используется при изготовлении продукции для отделки ограждений, фасадов, кровель (фасадных кассет, металлочерепицы и др.). Декоративно-защитный слой обладает хорошими показателями устойчивости к УФ-излучению и умеренными — к физическим повреждениям. Полиэстер переносит температуру до +80 градусов. Качество подтверждено исследованиями МИСиС. Полиэстер — для тех, кто ищет оптимальное сочетание высокого качества и доступной цены! Наша гарантия на стальные изделия с указанным покрытием — до 10 лет*.

Преимущества:

  • Металлочерепица МП Ламонтерра X ПЭ 0.45 — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Вы найдёте оттенок металлочерепицы, который будет оптимальным для вашей крыши.
  • Декоративно-защитное покрытие Полиэстер обеспечивает отличные эстетические качества.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — дополнительное преимущество этого материала.
  • Сталь толщиной 0.45 мм (включая металл, цинковое и полимерное покрытие) защищает крышу от физических повреждений.
  • Профиль ЛАМОНТЕРРА X подчеркнёт эстетичность кровли.
  • Стальная черепица отличается долгим сроком эксплуатации.


Наименование покрытия: Полиэстер

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 5 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также