Металлочерепица МП Трамонтана-M PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-M PURMAN 0.5 — это черепица из стали популярного цвета 3005 Красное вино. Данный кровельный материал производится из оцинкованной стали с полимерным покрытием PURMAN, поэтому он не подвержен коррозии и влиянию агрессивных факторов. Используется в индивидуальном домостроении и при строительстве административных зданий.

Профиль ТРАМОНТАНА:

С металлочерепицей ТРАМОНТАНА крыша вашего дома будет выразительной и эстетичной! Указанный профиль отличается строгими симметричными линиями волн с высотой ступени 25, 30, 35 мм и длиной 350 либо 400 мм. Это профиль глубиной 50/55/60 мм, оберегающий крышу от порывов ветра. Благодаря усиленному рельефу этот кровельный материал можно эксплуатировать даже в регионах с повышенными ветровыми нагрузками. Поскольку размеры ступеней и профиля можно комбинировать между собой, можно создавать оригинальные варианты кровли.

Покрытие PURMAN®:

Премиальное покрытие PURMAN® противостоит механическим повреждениям и перепадам температур и ржавчине. Полиуретан с добавлением гранул полиамида в составе декоративно-защитного слоя надёжно защищает сталь от воздействия негативных факторов. Покрытие отлично переносит любые, даже экстремальные климатические условия, не выгорает, несмотря на воздействие агрессивного ультрафиолета. Это функциональное покрытие с высокими эстетическими показателями и богатым ассортиментом цветов: 9 глянцевых вариантов, 4 металлизированных (они позволят дому выделиться на фоне соседних зданий). Благодаря отменным эксплуатационным свойствам PURMAN® активно используют для отделки стального сайдинга, профнастила, стальной черепицы и т. п. С PURMAN® вы с лёгкостью сможете сделать акцент на индивидуальности кровли! Успешное прохождение испытаний МИСиС (эксперта в своей области) — дополнительное подтверждение отменных эксплуатационных свойств данного покрытия. PURMAN® подарит кровле впечатляющий внешний вид и отличную функциональность! Рекомендуем к приобретению металлочерепицу с вышеуказанным декоративно-защитным слоем от лидера в сфере производства стальных фасадов и кровель*.

Преимущества:

  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Стойкость к ультрафиолету, агрессивной среде, коррозии.
  • Широкий спектр сочетаний профиля, покрытия, толщины стали, цвета.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также