Металлочерепица МП Ламонтерра Cloudy (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра Cloudy (КЛМА-02-Anticato-0.5) — это черепица из стали популярного цвета Anticato Терракотовый. Данный кровельный материал производится из оцинкованной стали с декоративно-защитным покрытием Клауди матовый, поэтому он противостоит воздействию агрессивных факторов и ржавчине. Применяется в разных типах строительства.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Ламонтерра — металлочерепица классической геометрии. Глубина профиля составляет 39 мм. Длина ступени — 350 мм. Это вариант, который оптимален для скатов небольших размеров. Кровля, покрытая металлочерепицей Ламонтерра, выглядит красиво и изысканно. Поскольку волны профиля скошены вправо, поверхность крыши смотрится по-разному в зависимости от освещения. Мы рекомендуем использовать указанный кровельный материал в умеренном климате. Украсьте свою кровлю стальной черепицей Ламонтерра!

Покрытие CLOUDY® матовый:

Если вы были в Европе, то, возможно, обращали внимание на аккуратные загородные домики. Крыша из глиняной черепицы тёплых цветов добавляет им особый шарм. Вы тоже желаете украсить ваш дом такой крышей? Приобретайте стальную черепицу Cloudy® (в пер. с англ. «облачный»)! В наименовании покрытия мы наблюдаем взаимосвязь с его оригинальным внешним видом: игра натуральных терракотово-дымчатых тонов напоминает фактуру керамической черепицы. Такой эффект достигается благодаря двухпроходной технологии нанесения покрытия. Гладкая матовая поверхность Cloudy® не требовательна к условиям эксплуатации и устойчива к воздействиям негативных факторов. Покрытие противостоит коррозии, царапинам (толщина — 30 мкм) и агрессивному влиянию УФ-лучей. Модифицированный полиэстер в основе данного покрытия обеспечивает отличную цветостойкость. Благодаря включению в состав специфических составляющих Cloudy® становится очень твёрдым. Хорошо выдерживает воздействие низких и высоких (до +100 градусов) температур. Мы предоставляем до 30 лет* гарантии на стальную черепицу с покрытием Cloudy®. Пусть ваш дом украшает крыша в европейском стиле!

Преимущества:

  • Надёжная основа из стали, оберегающая кровлю от механических воздействий.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — ещё одно преимущество этого материала.
  • Вы найдёте оптимальный цвет для вашего объекта строительства.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.
  • Металлочерепица МП Ламонтерра Cloudy (КЛМА-02-Anticato-0.5) — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Волны профиля ЛАМОНТЕРРА акцентируют эстетичность вашей крыши.
  • Благодаря специальному покрытию CLOUDY® матовый кровельный материал обладает впечатляющими декоративными характеристиками.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также