Металлочерепица МП Трамонтана-X (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-X (КЛМА-02-Anticato-0.5) — это стальная черепица популярного цвета Anticato Терракотовый. Такой материал для кровли изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием Клауди матовый, поэтому он не подвержен воздействию разрушающих факторов и ржавчине. Металлочерепицу можно использовать в разных типах строительства.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новинка в линейке металлочерепицы — Трамонтана® — названа так в честь одноимённого сокрушительного и ледяного северного ветра. Такой профиль устойчив к ураганным ветрам и отлично подходит для строительства в субтропиках, в прибрежных районах с муссонами и даже на полярных территориях. Не боится Трамонтана® и влажности — новая форма бокового замка с усиленным капиллярным жёлобом надёжно предотвращает протекание крыши. Необычная форма профиля — с ровной верхушкой волны — не просто привлекает внимание к вашей крыше, но и обеспечивает дополнительную жёсткость кровельных листов. Такую металлочерепицу сложнее деформировать при перевозке и установке. Нижняя кромка металлочерепицы обрезается по форме волны, благодаря чему горизонтальные стыки совсем незаметны. Данная металлочерепица производится на самом современном оборудовании, что гарантирует отличные характеристики изделия. В совокупности с полимерным покрытием вы приобретаете надёжную кровлю со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие CLOUDY® матовый:

Металлочерепица с защитным покрытием Cloudy® смотрится, словно натуральная глиняная. Цвет Cloudy® напоминает рисунок состаренной черепицы. Впрочем, у керамики имеются слабые стороны — это довольно дорогостоящий и хрупкий материал. В сравнении с ним стальная кровля сэкономит ваш бюджет и с лёгкостью выдержит и транспортировку, и экстремальные климатические условия. С декоративным слоем Cloudy® толщиной 30 мкм кровля не потеряет своих качеств на протяжении нескольких десятков лет. Специальные добавки заметно усиливают прочность декоративного слоя и усиливают сопротивляемость агрессивному солнечному излучению. Таким образом, материал имеет хорошую устойчивость к механическим воздействиям, коррозии, не потеряет свой первоначальный цвет на протяжении многих лет. Выбирая сталь с покрытием Cloudy®, при относительно небольших вложениях вы получаете долговечный кровельный материал, который имитирует старинную европейскую черепицу.

Преимущества:

  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Вариативность выбора сочетаний профиля, покрытия, толщины стали, цвета.
  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также