Металлочерепица МП Монтерроса-S (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-S (КЛМА-02-Anticato-0.5) — износостойкий, надёжный, маловесный кровельный материал. Он производится из стали заводской оцинковки. В качестве защиты использовано покрытие CLOUDY® матовый. Толщина оцинкованной стали и защитно-декоративного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-S (КЛМА-02-Anticato-0.5) отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Рассмотрим новый профиль стальной черепицы : МОНТЕРРОСА. Посмотрите, какой широкий ассортимент глубины профиля, вы можете выбрать приглянувшийся из представленных вариантов. С металлочерепицей МОНТЕРРОСА кровля станет похожа на традиционную (керамическую). Выразительный верх волны притягивает внимание, скаты смотрятся нестандартно. В интернет-магазине представлена металлочерепица с различными вариантами длины (350 либо 400 мм) и высоты (25, 30 и 35 мм) ступеней. Подарите вашему дому изысканность элегантных выразительных линий S-образного профиля!

Покрытие CLOUDY® матовый:

Металлочерепица с финишным покрытием Cloudy® выглядит, будто настоящая глиняная. Оттенок Cloudy® напоминает рисунок обжига старинной черепицы. Между тем, у керамики имеются уязвимые стороны — это весьма дорогой и ломкий материал. В отличие от него, стальная кровля сбережёт ваш бюджет и с лёгкостью перенесёт и перевозку, и суровый климат. С декоративным слоем Cloudy®, отличающимся повышенной прочностью, кровля прослужит долгое время. Специальные добавки существенно повышают твёрдость декоративного слоя и усиливают сопротивляемость активному ультрафиолету. Это означает, что покрытие отличается хорошей устойчивостью к царапинам, коррозии, сохранит свой цвет на протяжении многих лет. Выбирая сталь с покрытием Cloudy®, за относительно небольшие деньги вы приобретаете надёжный кровельный материал, который имитирует старинную европейскую черепицу.

Преимущества:

  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Устойчивость к ультрафиолету, коррозии, агрессивной среде.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Вариативность выбора сочетаний покрытия, цвета, профиля, толщины стали.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также